Как зачать девочку

Как зачать девочку

Содержание:

Как забеременеть девочкой

Многие люди, состоящие в браке, пытаются спланировать пол будущего ребенка. Для того чтоб зачать конкретно сына или дочь, будущие родители прибегают к "бабушкиным" методам и советам из различных научных источников. Зачастую желание зачать малыша определенного пола возникает, когда в семье уже есть, например двое сыновей и пара мечтает о дочурке. В данном случае на помощь придут несколько методов планирования пола будущего ребенка. И, если верно подойти к этой задаче, решить ее достаточно просто. Как же зачать девочку?

Научный способ, как зачать девочку

Во-первых, зачатие ребенка того или иного пола напрямую зависит от оплодотворяющего яйцеклетку сперматозоида. Когда зачатие определено сперматозоидами, несущими Х-хромосому, рождается девочка. Сперматозоидов данного вида в сперме содержится меньше, скорость их движения ниже, но продолжительность жизни выше. Из этого следует, что для зачатия девочки необходима встреча яйцеклетки с Х-сперматозоидом. Чтоб добиться такого результата необходимо:

  • уменьшить объем спермы;
  • создать во влагалище кислую среду;
  • потенциальное зачатие должно случиться за несколько дней до наступления овуляции. В этом случае мужские клетки, несущие Y-хромосому, погибают, давая возможность сперматозоидам с Х-хромосомой достигнуть конечной цели.

Определение даты овуляции является важным аспектом. Для того чтоб четко знать, когда же придет время, можно использовать несколько проверенных способов (измерение температуры в прямой кишке, ультразвуковое исследование, медицинские тесты на овуляцию). Благосклонным к зачатию дочери периодом считаются 2-3 дня перед наступлением овуляции. Кроме этого, принято полагать, что беременность дочкой наступит, если свести к минимуму предварительные ласки, чтоб женщина не испытала оргазм во время секса. Мужчинам рекомендовано не водить член глубоко во время семяизвержения.

Зачатие девочки по методу крови

Рассчитать зачатие дочки можно методом обновления крови. У мужчины, как известно, обновление крови происходит раз в 4 года, а кровь женщины обновляется раз в 3 года. Пол малыша будет совпадать с полом того из родителей, чья кровь на момент зачатия была "более молодой". Здесь необходимо учесть, что если был случай кровопотери (донорство, операция, выкидыш, аборт, роды и пр.), то датой обновления крови будет именно время описанных событий. Выявить "возраст" крови можно следующим способом:

Возраст женщины следует разделить на 3. Учитывается остаток. Например, будущей матери 28 лет - 28:3=9 (1 в остатке). Те же подсчеты нужно проделать и с возрастом мужчины, только делитель равен 4. Например, будущему отцу 33 года - 34:4=8 (2 в остатке). Полученные остатки необходимо сравнить. Пол того из родителей, чей остаток меньше и будет определять пол малыша. В описанном случае меньший остаток принадлежит женщине, что означает рождение девочки.

Как зачать девочку 1

Планировать пол будущего ребенка по крови можно, учитывая группу и резус-фактор обоих родителей. Если, например, резус-фактор обоих родителей одинаков (положительный или отрицательный), то с наибольшей вероятностью произойдет зачатие дочери. Если резус-фактор отличен, то вероятнее всего произойдет зачатие сына. Не последнюю роль в формировании пола играет группа крови будущих родителей. Если у обоих группа крови I или II, то резко возрастают шансы на зачатие дочки.

Как зачать девочку по таблицам

В планировании пола крохи будущим родителям могут помочь таблицы. По ним можно сделать прогноз на пол будущего малыша и вычислить месяц, когда необходимо начать планирование. Как, согласно таблице, зачать дочь?

Китайская таблица

Эта таблица была создана китайскими гениями сотни лет назад. Для определения зачатия дочери по данной таблице, должны быть использованы некоторые данные: возраст мамы и месяц предполагаемого зачатия. Действия производятся по схеме.

Календарь зачатия девочки на 2015 год

Календарь зачатия девочки на 2015 год

В колонке слева найти возраст женщины. Из-за особенности исчисления возраста в Китае (рожденный ребенок является уже девятимесячным) к возрасту будущей матери прибавляется 1 год. Например, настоящий возраст 27 лет, а в таблице необходимо найти цифру 28. Далее следует найти месяц зачатия в строке по горизонтали. На пересечении строки с месяцем и столбца с возрастом указаны символы "М" (мужской) или "Ж" (женский).

Специальная диета для зачатия девочки

Минимум за 3 месяца до даты предполагаемого зачатия, женщине рекомендуется снизить количество употребляемой соли и сахара. Питание должно быть богато кальцием и магнием. В зачатии девочки женщине помогут следующие продукты:

  • яйца;
  • крупы (рис, пшено);
  • изюм;
  • отварная рыба, креветки и крабы;
  • орехи (миндаль, фундук, грецкий орех, арахис);
  • клубника, яблоки, груши, малина, мандарины, виноград;
  • мучные изделия, макароны;
  • огурцы, болгарский перец, морковь, баклажаны;
  • отварное мясо нежирных сортов.

Как зачать девочку с помощью народных способов

С незапамятных времен существуют различные методы зачатия девочки. Среди них популярностью пользуются некоторые советы:

  • Перед сексом положить под подушку "предметы для девочек" - косметичка, помада, расческа.
  • Если за 5 дней до предполагаемого зачатия женщина начнет ежедневное употребление яблочного сока или сока из сливы за 20 минут до ночного сна, очень велика вероятность зачатия девочкой.
  • Зачатие девочки зачастую происходит в среду, пятницу и в воскресенье.
  • Заниматься сексом лучше под молодой березкой.
  • Перед половым актом женщина должна обвязать мизинец правой руки ниткой.
  • Рождению дочери - следствие зачатия в зимние месяцы.

Как зачать девочку с помощью других способов

Существуют и другие методы зачатия дочки:

Влагалищные спринцевания. Перед сексом женщине рекомендуется провести спринцевание кислым раствором. Это делается для того, чтоб уничтожить сперматозоиды с Х-хромосомой. Для приготовления данного раствора необходимо развести 2 ложки сока лимона в 1 литре кипяченой воды. Превышать концентрацию раствора опасно и грозит ожогом влагалища.

Поза. Для зачатия дочки подходят позы, при которых путь половой клетки мужчины к яйцеклетке максимально увеличивается. Такой позой может быть: женщина лежит на животе, женщина лежит на боку, а мужчина сзади и миссионерская поза.

Метод в стиле нью-эйдж. Это метод визуализации. Рождения дочери нужно очень сильно захотеть. Оба родителя, а особенно будущая мама, должны визуально представить будущую дочь. Представлять нужно во всех деталях: цвет глаз, цвет волос, овал лица, запах. Визуализация должна быть максимально четкой. Таким образом, дочь может быть подарком самой Вселенной.

Пол ребенка определяется лунными фазами. Каждая женщина обладает собственным циклом предрасположенности к зачатию. С самого рождения и на протяжении всего детородного возраста этот цикл сопровождает ее. Вероятность зачатия повышена в лунную фазу рождения женщины. Определяется эта фаза с помощью данных о часе рождения будущей мамы. Каждые 60 часов Луна входит в знак женщины. В это время происходит зачатие девочки.

Видео: как зачать и забеременеть девочкой.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: