Как зачать девочку, народные методы

Видео: Как забеременеть быстро, чтобы зачать мальчика дорожки калькулятор овуляции

С давних времен люди пытались повлиять на зачатие ребенка определенного пола. Все старинные способы планирования пола были сосредоточены на женщине, так как не было понимания того, что определяет пол будущего ребенка в момент оплодотворения мужская сперма, а значит - мужчина. Человечество становилось мудрее и со временем стало учитывать важную роль мужчины в процессе, но методы оставались примитивными: перевязывание одного из яичек в убеждении, что сперматозоиды-мальчики находятся в одном, а девочки в другом яичке- сон с определенными предметами под супружеской кроватью, влияющими на пол будущего ребенка- терапия и припарки странными отварами, иногда даже включающими фекалии животных. Таким сильным было желание спланировать пол ребенка.

В наши дни желание выбора пола будущего наследника все также велико. Некоторые опросы показывают: до 90% родителей хотели бы спланировать пол своего ребенка, если бы это было достаточно просто. Глобальное изменение в приоритете пола заключается в том, что если раньше пределом мечтаний было появление мальчика – будущего наследника, то сейчас в некоторых странах более долгожданным стало появление девочки.

Видео: Как родить мальчика или девочку

Как происходит выбор пола
Будущий ребенок берет половину набора хромосом от отца и половину от матери, но решающую роль в выборе пола ребенка играет мужская сперма. Около 200 миллионов сперматозоидов, микс из «женских» X-сперматозоидов и «мужских» Y-сперматозоидов, попадает во влагалище во время полового акта и только один, как правило, проникнет в яйцеклетку.

Метод Шеттлза
Доктор Лаундрум Шеттлз известен благодаря своей книге об использовании традиционных методов для зачатия ребенка определенного пола, но с большей вероятностью девочки. Теория Шеттлза заключается в том, что Y-сперматозоиды быстрее, но менее живучи. Таким образом, цель – сделать так, чтобы в момент овуляции яйцеклетку окружали в основном X-сперматозоиды. Этого можно постараться добиться, следуя следующим правилам:
1. Во-первых, необходимо знать свой цикл и базальную температуру на всем его протяжении
2. Составляя графики базальной температуры 2-3 месяца, вы сможете точнее узнать дни своей овуляции
3. Заниматься сексом без предохранения, чтобы зачать девочку, начинайте сразу после месячных
4. Прекратите половые акты за три дня до предполагаемой овуляции
5. Для зачатия девочки необходимо, чтобы сперма оставалась ближе ко входу во влагалище. В этом случае ей придется проделать больший путь, а подавляющая часть «мужских» сперматозоидов не достингнет "цели" . Используйте миссионерскую позу.
6. Женщине следует избегать оргазма во время секса с целью зачатия девочки, чтобы предотвратить образование не дружественной «женским» сперматозоидам более щелочной среды во влагалище.

Видео: ПЛАНИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА. КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ ИЛИ МАЛЬЧИКА ?

Диета для зачатия девочки
Некоторые утверждают, что на пол ребенка может влиять то, какие продукты употребляла будущая мать. Вот список того, чем нужно забить холодильник, чтобы родить девочку:
- шоколад
- свежие овощи
- рыба
- сладости

Еще немного совсем народных способов зачатия девочки
- заниматься сексом для зачатия девочки необходимо днем, а не ночью
- женщина должна первой испытать оргазм
- для зачатия девочки необходимо иметь сексуальные контакты только по четным дням месяца
- женщина должна быть инициатором полового акта
- женщина должна быть сверху, в доминирующей позиции
- занятия сексом в полнолунье повышают вероятность зачатия девочки

Ознакомьтесь также с календарем зачатия девочки.

Счастливой беременности и легких родов!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: