Определение пола ребенка. Календарь и таблица (по группе крови)

календарь определения пола ребенкаМногие родители интересуются, как определить пол будущего ребенка на ранних сроках беременности, а некоторые пары даже желают выбрать пол своего будущего ребёнка с помощью таблицы или календаря, используя методы, пришедшие к нам из глубины веков. В этом материале мы попытаемся подробно разобраться в вопросе, касающегося определения пола как до появления малыша на свет, так и до зачатия.

Беременная женщина желает узнать пол своего малыша как можно раньше. Медицинским способом это можно узнать на втором триместре, во время прохождения УЗИ. Но ведь хочется раньше ! ...
Как мы упомянули выше, многие супруги желают определить пол крохи еще перед зачатием, а не полагаться на случай. Существуют специальные диеты, которые могут повлиять на судьбу, многое зависит также от даты зачатия.


Если очень постараться, то в итоге у супругов появится тот, кого ждали. Предлагаем изучить научные методики выяснения половой принадлежности будущего ребенка и народные приметы. Наиболее популярный медицинский способ выяснения пола - ультразвук. Иногда на УЗИ видно пол малыша на 14-16 неделе, но большинство мамочек узнают кого ждать лишь в районе 23 неделе, когда плод активно двигается в лоне.

Как определить пол ребенка современным научным методом на более ранних сроках беременности? Биопсия ворсин хориона позволяет узнать радостную весть на раннем сроке беременности. Исследования негативно сказываются на здоровье малыша и его матери, возможен выкидыш. Но при использовании этой методики врачи никогда не ошибаются с определением пола чада.

Дата обновления крови у партнеров может служить фактором, по которому выясняют, кого ждать - девочку или мальчика. Каждые 3 года кровь обновляется у женщины, каждые 4 года - у мужчины. У кого это случилось позже, то и отвечает за пол малыша (если у жены - будет дочка, если у мужа - сын). О том, как можно определить пол будущего ребенка по дате обновления крови, группе крове или резус фактору родителей, мы подробнее расскажем ниже.

Тысячи лет назад для того, чтобы определить, кого носит женщина в своём лоне, мудрецы использовали древнекитайские календари, с помощью которых семейные пары могли определить пол ещё не родившегося ребенка задолго до его появления на свет. По календарю можно даже запланировать, кого хотите воспроизвести на свет - девочку или мальчика.

Нужно лишь просчитать предполагаемую дату рождения. Здесь нет ничего сложного. Линия возраста матери пересекается с линией месяца рождения малыша в определенной клетке с надписью "д" (девочка) или "м" (мальчик). Правдивость предсказаний можно проверить по дате рождения родственников или друзей. Возможный возраст мамы указан в диапазоне от 18 до 45 лет. Выберите по календарю, кого хотите зачать и отсчитайте от обозначенной даты 9 месяцев, чтобы узнать, в какой момент должно произойти оплодотворение.

Известные народные поверья:

Пару месяцев перед зачатием женщине нужно есть больше соленых продуктов, если она хочет забеременеть девочкой, и больше сладких продуктов, если желает родить мальчика-

Когда женщина хочет родить дочку, она кладет под матрац ножницы и ложку деревянную, а под подушкой расположить небольшой бант-

Годовалый мальчик часто подходит к беременной женщине - у нее будет девочка, не подходит к ней - будет мальчик.




Далее мы подробно расскажем вам о том, как определить пол будущего ребенка по группе крови и резус фактору папы и мамы, по «обновлению» крови родителей и с помощью популярного метода, пришедшего к нам из глубины веков. Пользуясь древнекитайской таблицей (см. ниже), вы сможете не только определить пол ребенка, который согласно приведенной таблице с большой вероятностью будет у будущего малыша беременной женщины, но и сможете сами выбрать - мальчик или девочка появится у вас (до зачатия).

календарь определения пола ребенка


Из этого материала вы узнали, как можно определить с достаточно большой долей вероятности, мальчик у вас родится или же девочка. Но не следует забывать и о том, что зачатие и вынашивание малыша - это великое таинство, а рождение ребёнка - одно из самых грандиозных событий как для папы, так и для мамы ребеночка. Поэтому ещё раз тщательно надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ, прежде чем решиться определить пол ребенка до зачатия или на ранних стадиях внутриутробного развития малыша.

На главную страницу
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: