Французская диета в планировании пола ребенка

Французская диета в планировании пола ребенка

Содержание:

Планирование пола ребенка по французской диете

В этой статье вы узнаете о способе влияния на пол будущего ребенка, этод способ передавался через поколения, возможно даже ваши родители использовали этот метод. Он называется "Французская диета" именно потому, что ученые из Франции поняли, что пол будущего чада находится в прямой зависимости от питания матери в период женского цикла, предшествующего зачатию.

Французы Джозеф Сталковски и Жак Лоран нашли некоторые закономерности в питании семей, где рождаются одни только девочки, либо же только мальчики. Было установлено, что в семьях с девочками родители активно использовали в пищу продукты, с высоким содержанием кальция и магния, в то время, как родители мальчиков предпочитали пищу с большим содержанием натрия и калия.

Продукты питания и меню согласно диеты

Французская диета в планировании пола ребенка 1

Исходя из полученных данных были разработаны два особых рациона питания со строгим набором продуктов: "диета девочки" и "диета мальчика". При использовании этой диеты родители в течении 2-ух месяцев до зачатия должны были строго придерживаться определенного рациона. Успех этого метода шокировал многих - примерно в 80% случаев рождался ребенок запланированного пола.

Диета для зачатия мальчика

Если супруги хотят мальчика, то рекомендуется употребление в пищу мяса, грибов, бананов, персиков, фиников, апельсинов, картофеля, абрикосов. Также желательно исключить из рациона молочные продукты, сырую капусту, стручковую фасоль, орехи. Отдается предпочтение соленой пище.

Диета для зачатия девочки

Для родителей, желающих родить девочку, предпочтительней сесть на молочную диету, а также есть морковь, огурцы, свеклу, горошек, баклажаны, лук, орехи. Желательно отказаться от дыни, бананов, смородины, апельсинов, других экзотических фруктов и картофеля.

Во время беременности мать может есть все, что угодно, если это не навредит здоровью малыша. Тем не менее, открытым остается вопрос о том, как влияет искусственно созданный дефицит некоторых питательных веществ в организме матери на развитие ребенка.

Видео: Пол ребенка зависит от диеты.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: