Помощь при укусах насекомых

Видео: КС Нове Життя! Первая помощь при укусах насекомых!Гель 39 трав!

укусы насекомыхЛечение укусов насекомых у детей зависит от степени уязвимости детского организма не аллергические реакции.
В момент укуса насекомое создает на теле ранку, в которую впрыскивается его секрет. В большинстве случаев в нем содержатся бактерии инфекции или нескольких. Явно видно раздражение на больном месте или отек и часто хочется его почесать. Мы страдаем от укусов комаров, клопов, блох, клещей, слепней, оводов и других насекомых. Сегодня мы поговорим о то,как защитить детей от укусов жалящих и кровососущих насекомых,как правильно оказать первую помощь при укусах насекомых и что делать,если у ребенка аллергия на укусы.

Наша кровь необходима только женским комариным особям, перед процессом размножения им это очень важно напиться этой жидкости. Переносимые данным насекомым инфекции при попадании в кровь могут провоцировать появление опасных болезней. Чтобы минимизировать вероятность укуса комара, на окна необходимо установить сетку, помогут также различные ловушки и средства для их отпугивания. Желательно иметь под рукой мазь от укусов насекомых в сезон активности этих кровососущих.

Видео: Первая помощь при укусах насекомых и змей


Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: