Каким должен быть размер пеленки для новорожденных

Видео: Мужской взгляд: Каким должен быть идеальный размер женской груди?

Видео: Каким должен быть маточник для Кроликов

О целях и пользе пеленания сегодня существуют абсолютно разные мнения и тем не менее, приобретая приданное своему будущему малышу перед родами, каждая мамочка покупает парочку-вторую пеленок на всякий случай. Пеленки могут служить как простынка, покрывальцем в жаркую пору, легким полотенечком после внеочередного купания или умывания, подстилочкой для смены подгузника или просто для принятия воздушных ванн малышом.

Сегодня особую популярность приобрели одноразовые пеленочки, которые нет надобности стирать, а впитывают влагу они в себя гораздо лучше, чем тканевые. И все же стандартные пеленки очень нужны и для мамы, и для малыша. Опытные мамы рекомендуют иметь в наличии как теплые (байковые) пеленки, так и простые, тоненькие. Сколько? Это индивидуальный выбор каждой мамы.

Как правило, стандартный размер пеленки для новорожденных составляет 70*100 см, но современные «модели» пеленок могут быть и совершенно других размеров. Вполне приемлемый размер пеленки для новорожденных — 60*60 см.

Сегодня очень многие мамы покупают хлопок или фланель и шьют пеленки самостоятельно, подбирая размер пеленок самостоятельно. Все зависит от индивидуальных удобств в использовании той или иной вещи.

Видео: Совершенно секретно! Каким должен быть размер полового члена?

И еще очень важно знать, что в пеленке важны не ее размеры, а ткань, из которой она пошита, а еще обязательно, чтобы края пеленки были аккуратно подрублены без швов и рубцов. Не следует выбирать ярко окрашенные ткани для детских пеленок, а еще рельефные и с выбитыми рисунками. Краска — это химия, а нас в современном мире и так окружает много вредных веществ.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: