Как узнать пол ребенка по приметам?

Как узнать пол ребенка по приметам?

Определение пола ребенка волнительная процедура, которая беспокоит каждую будущую маму. Современные методы в виде ультразвуковых исследований дают практически стопроцентную гарантию определения пола будущего ребенка. Это позволяет родителям заранее подобрать не только имя будущему малышу, но и приобрести все необходимое до его появления: кроватку, одежду и прочее.

Достаточно распространенным является определение пола ребенка и с помощью примет, которые, как талисман, передаются от поколения к поколению, позволяя будущим родителям подготовиться к рождению мальчика или девочки.

Пожалуй, сама распространенная примета для определения пола ребенка – форма живота будущей мамы. Считается, если она круглая, значит, родится девочка, а если острая – ждать нужно мальчика. Определяют пол и по количеству и густоте волос на теле женщины. Если в животике спрятался мальчик – волос на теле мамы становится больше, если девочка, наоборот.

Особое внимание обращают и на внешний облик беременной. Красивая осанка, свежий цвет лица – ждите мальчика, а вот если будущая мамочка подурнела, у нее родится дочка. Интересно, что расплывшийся нос указывает на рождение ребенка мужского пола, а вот изменившиеся предпочтения в еде в сторону сладкого и фруктов, значит, что ожидать стоит девочку.

Определяют пол будущего ребенка и с помощью подручных средств. К примеру, берут золотое колечко, подвешивают его на черной нитке над животом будущей мамы. Если колечко начинает вертеться по кругу, то родиться девочка, вперед-назад – мальчик.

Не осталась без внимания и грудь беременной. Если ребенок мужского пола, то грудь ее почти не меняет форму. У мамы девочки же, наоборот, меняется кардинально и размер и форма. Потемневшие соски и ореолы свидетельствуют о рождении девочки, светлые о том, что в животике мальчик.

Не менее важным является и самочувствие будущей мамочки. Если женщину все беременность мучает озноб, значит, нужно ждать девочку, а вот постоянно холодные руки и ноги признак вынашивания мальчика. Частые приступы тошноты в утреннее время в начале беременности – ждите девочку, а вот постоянный токсикоз, отказ от еды и подавленность – в семье родится мальчик.

К народным приметам относится и расчет сердечных ударов. У мальчика сердце бьется намного чаще, чем у девочки. Также можно посчитать и количество лет, прожитых мамой и папой будущего крохи. Мамины года необходимо разделить на три, папины - на четыре. Чей результат будет больше, того пола и родится ребенок.

Вообще использование народных примет для определения пола будущего ребенка занятие интересное и увлекательное. Однако и приметы часто ошибаются, ведь немало случаев, когда родители по всем «знакам» ждали девочку, а родился сын или наоборот. Главное в ожидании ребенка – вера в его счастливое и здоровое будущее.

Как узнать пол ребенка по приметам? видео

Как узнать пол ребенка по приметам фото:

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: