Что подарить невесте на свадьбу?

Что подарить невесте на свадьбу?

Вот и пришел счастливый день, которого все так долго ждали! Украшены машины свадебного кортежа, гости наряжены, вокруг пестрят красивые душистые букеты цветов, кто-то вытирает слезы счастья, а жених любуется своей избранной невестой, такой таинственной и воздушной в своем ажурном платье и фате.

Практически перед каждым участником торжества встает вопрос, чтобы такого преподнести в дар его виновнице, чтобы это было ярко, необычно, и в то же время необходимо, чтобы запомнилось на долгие годы? Этот вопрос стоит как перед приглашенными гостями, так и перед будущим супругом. Выбор подарка для невесты должен быть осознанным. В процессе выбора презента стоит опираться на вкусы невесты, ее стремления и желания.

Свадебные подарки от близких родственников и гостей невесте

В странах Европы заблаговременно самими молодоженами составляется список подарков, в котором указываются необходимые для пары вещи. Ситуация с подарками становится определенной, простой и легкой, а список подарков, составленный женихом и невестой, переходит на время подготовки к свадьбе к дружке. Это чрезвычайно удобно как для будущей хозяйки дома, так и для гостей. Никто не попадает в ситуацию, когда необходимо решать, что делать с шестью одинаковыми чайными наборами и кастрюлями.

Что подарить невесте на свадьбу.jpgНаиболее практичным свадебным подарком для невесты являются деньги. Пожалуй, не придумать более традиционного и распространенного презента. Денежная сумма может варьироваться от минимума затрат на свадебное торжество и до бесконечности.

Проще простого приятно удивить молодоженов круглой денежной суммой, которая покроет часть их расходов на праздник, устроенный в честь бракосочетания. Если Вы приняли решение подарить деньги, хорошенько подумайте, каким образом можно отойти от банального конверта. Например, можно приобрести красивый фотоальбом и вместо фотографий разместить в нем купюры. Чтобы было еще интересней, можно подписать их назначение в новой семье: на новый холодильникжене на норковую шубу, на частичный взнос за автомобиль и т.п.

Непреходящим подарком на свадьбу будущей хозяйке является бытовая техника, которая без всякого сомнения облегчает быт. Это может быть все, что угодно: миксер, кухонный комбайн, тостер, хлебопечка, электрический чайник, йогуртница и т.д. Невеста будет в полном восторге от того, что на ее кухне будет все необходимое для комфортного приготовления вкусных блюд. Вы можете предварительно спросить у нее, что из данного списка уже имеется в доме, а что еще необходимо, что с большой точностью приобрести по-настоящему нужный подарок.

Хороший подарок для будущей хозяйки – красивые двуспальные комплекты постельного белья из шелка или сатина, парные наборы полотенец (розовое для невесты и синее для жениха), либо халаты, которые можно смело заменить на кимоно.

Традиционным свадебным подарком на все поколения остается посуда. К этому списку можно отнести изящные кофейные и чайные сервизы, комплект современных не пригорающих кастрюль, сковороды с тефлоновым покрытием, к которым необходимо приложит деревянные лопаточки, блюда и тарелки, супницы и салатницы, выбираемые с учетом вкуса невесты.

Можно сделать ставку на позитивные эмоции и преподнести в дар необычные впечатления и прекрасные воспоминания. Невеста придет в полный восторг, получив в качестве свадебного подарка путевку на двоих. Если предполагается поездка за рубеж, то обязательно заранее обговорите с невестой вопрос наличия загранпаспортов и оформления визы. Уместно преподнести такой подарок, если Вы относитесь к числу близких родственников или друзей, и осведомлены о том, что у молодоженов нет возможности самостоятельно отправиться в свадебное путешествие.

Замечательным подарком станет организация романтического ужина для невесты и жениха в хорошем ресторане. У влюбленных появится уникальная возможность отдохнуть вдвоем от предсвадебной суматохи и восстановить силы после самого трудного и ответственного дня в их жизни. Представьте, когда в голове все еще звучат отзвуки праздника, совсем не хочется прерывать свежие воспоминания и резко входить в колею серых будней. На то он и медовый месяц, чтобы приносить молодой жене наслаждение и уверенность в завтрашнем дне.

Приятным подарком станут билеты на двоих в современную комфортную сауну, аквапарк, на ипподром, на каток или на концерт с оплаченным комфортабельным номером в гостинице. Подобный презент позволит новоиспеченной жене продлить бег карусели праздничных эмоций и растянуть чарующие мгновения полного погружения в счастье, радость и веселье.

Будет здорово, если Вы сможете подготовить подарок своими руками. Невеста непременно оценит такое внимание и заботу. Ведь очень приятно получить в дар вязаный плед с романтичным рисунком, на котором вышито ее имя и имя избранника. Решиться на такой подарок стоит лишь в том случае, если техникой изготовления задуманного изделия Вы владеете в совершенстве, иначе Вас просто посчитают скупым человеком.

В качестве дополнения к основному подарку можно изготовить альбом, каждая страница в котором будет расписана разноцветными пожеланиями и советами. Такой презент может быть украшен коллажем из совместных фотоснимков невесты и жениха.

Выбор свадебных подарков для невесты велик, стоит только включить фантазию и перебрать в голове оригинальные задумки. К успешному решению данной задачи требуется творческий подход.

Свадебные подарки для невесты от жениха

Что подарить невесте на свадьбу2.jpgНесомненно, самым дорогим из всех существующих подарков, для невесты будет подарок от ее жениха. В этом подарке заложена его любовь к будущей жене, и его стоимость при этом не имеет абсолютно никакого значения. Самое главное, получить через этот подарок столь необходимое внимание. Согласно результатам социальных опросов среди молодых людей, к наиболее распространенным подаркам относятся ювелирные украшения, парфюм, предметы гардероба, портрет невесты, а также модные технические подарки (например, смартфон, планшет, ноутбук, гаджет, iPhone, iPad).

Видео: Песня в подарок на свадьбу от подружек невесты

Дорогой подарок, полученный из рук жениха, будет вызывать у его прекрасной половинки ассоциации с надежностью и стабильностью. Такой подарок можно вручить наедине, но если Вы желаете публично продемонстрировать свое отношение к будущей супруге, то его можно преподнести и на торжественной части мероприятия.

К творческому креативному подарку можно отнести нужную полезную вещь с именной гравировкой (например, классические часы из драгоценного металла). Такой подарок оставит в душе невесты радостные воспоминания о дне бракосочетания.

Видео: Wedding, Свадьба, подарок жениха невесте . ( All of me - John Legend )

Вы можете заказать у профессиональных копирайтеров свою историю любви в виде книжного романа, основным материалом для которого может послужить Ваша переписка в сети, а также смс-сообщения. В качестве альтернативного варианта предлагаем сделать хронологическое слайд-шоу, которое будет включать детские и взрослые фотоснимки, а каждый временной отрезок жизни будет идти в сопровождении звукового комментирования событий на фоне любимой музыкальной композиции.

Если Вы не сомневаетесь в своих певческих или танцевальных способностях, то можете приготовить для своей невесты необычный творческий номер. Это будет великолепный и приятно неожиданный сюрприз не только для нареченной, но и для всех гостей на свадьбе. Часто так случается, что именно подарки нематериального характера оставляют на сердце самый глубокий след. Воспользуйтесь уникальной возможностью еще глубже проникнуть в душу любимой женщины.

К выбору подарков на свадьбу для невесты следует подходить с большой внимательностью, ведь в столь значимый в ее жизни день ничто не должно омрачать настроения. Постарайтесь вложить в свой дар каплю своей души и творчества, ведь он на протяжении всей супружеской жизни будет без слов напоминать о Вас.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: