Что подарить сестре на свадьбу?

Видео: Лучший Танец в подарок сестре на свадьбу !!!

Что подарить сестре на свадьбу?

Когда любимая сестра готовиться выйти замуж, она не только предвкушает сменить социальный статус, но, и переполнена тревогами и волнениями в ожидании знаменательного дня и новой вехи в своей жизни. Что же можно такого оригинального подарить сестре на свадьбу? В настоящее время люди все чаще стали преподносить в дар конверты с той умой денег, которой располагает даритель. Этот подарок, без всякого сомнения, необходим и полезен, однако как ни крути, он немного безлик и для конкретно взятой ситуации не совсем подходит. Попробуйте разбудить свою фантазию!

Свадьба – это праздник двух влюбленных сердец, поэтому и презент ваш от лица брата или сестры должен быть адресован как невесте, так и жениху. Желательно, чтобы молодожены смогли вместе им пользоваться. Если у вас есть желание преподнести подарок исключительно невесте, вовремя исправьте свою ошибку и заготовьте два подарка. Не создавайте на свадьбе неловких ситуаций, когда сестра будет одарена сережками или другой, не менее личной вещью, а жених останется ни с чем.

Подарок для невесты и жениха

Что подарить сестре на свадьбу3.jpgБытовая техника, или пресловутые деньги – идеальный общий подарок для молодоженов на все времена. Любой из этих презентов обязательно пригодиться в хозяйстве. Если Вам хочется порадовать чем-то свою сестру персонально, сделайте это отдельно, идеально перед свадебным торжеством, а еще лучше за день до свадьбы. При этом подарок должен носить сугубо личный характер, открывающий вашу заботу о близком человеке.

Без всякого сомнения, посещение SPA-салона или салона красоты станет для любимой сестрички приятный неожиданным сюрпризом. Будет еще лучше, если вы приобретете пару абонементов, или рассчитаетесь за процедуры на двоих. Помните, что в настоящее время именно Вы являетесь тем человеком, который должен поддерживать сестру и стараться во всем ей помочь. Поэтому будет очень уместно за пару-тройку дней до волнующего события устроить для нее день полного расслабления и спокойствия. Будьте уверены, что такой подарок будет высоко оценен.

В качестве альтернативного варианта можно оплатить услуги парикмахера, мастера по маникюру или массажиста, которые будут создавать из Вашей сестры образ прекрасной невесты в день ее свадьбы.

Видео: Подарок на свадьбу сестре Насте от сестренки яны

Необычный свадебный подарок для сестры

Самое главное и необходимое, что вы можете подарить своей сестре – это личное время. Постарайтесь выкроить те золотые часы, в которые невеста может переложить на Вас часть подготовительных свадебных хлопот. Станьте ее компаньоном в экскурсиях по свадебным салонам, окажите помощь в поиске подходящего ресторана, лучшего фотографа, видео-оператора, ведущего. Свадебное торжество требует колоссальной подготовки и забирает много сил и времени у молодоженов. Поэтому Ваша сестра никогда не забудет, что Вы оказывали ей активную помощь в данных вопросах.

Необычным и невероятно приятным свадебным подарком для сестры станет организация и проведение девичника. Помните, его обязательным условием является полное отсутствие мальчиков, парней и мужчин, однако пара стриптизеров может внести изюминку в это сугубо женское мероприятие. Их появление привнесет в посиделки нотку юмора, пикантности и эротики в «последние моменты девичьей свободы».

Что подарить сестре на свадьбу2.jpgОрганизация подобного мероприятия предполагает наличие в вашем бюджете энной суммы, а также хорошее знание пристрастий близкого и родного человека. Например, стриптиз может вызвать у Вашей сестры недоумение и раздражение. Зато вполне возможно она будет рада посидеть в кругу подружек в уютном суши-кафе, ресторанчике, или караоке-баре. В данном случае только Вы, наверно, и сможете сделать оптимальный выбор. Помимо этого потребуется заблаговременно продумать список приглашенных и оповестить участниц мероприятия, дабы не испортить невесте праздник отсутствием желанный гостей и присутствием нежеланных.

В рассылаемых приглашениях на девичник лучше указать дресс-код, в таком случае Ваша компания сможет еще веселее провести время. Все подружки могут на один вечер вырядиться в зайчиков, школьниц, облачиться в бальные платья или роскошные карнавальные костюмы. Включите свое воображение, ведь потом долгие годы сестра будет с нежностью и теплотой вспоминать свой яркий и оригинальный девичник. Обязательно наснимайте фотографии во время мероприятия и сделайте на их основе альбом, рассказывающий о последнем дне, проведенном сестрой под девичьей фамилией. Впоследствии это альбом можно будет преподнести в подарок, например, на первую годовщину свадьбы.

Еще один вариант необычного свадебного подарка для сестры – организовать выступление профессиональной танцовщицы, шоу-балета, какого-нибудь интересного творческого коллектива, файерщиков, который непременно порадует гостей, пришедших в ресторан на свадебный банкет. Замечательным подарком станет и номер-люкс, арендованный специально для молодоженов в хорошем современном отеле, для того, чтобы молодые супруги смогли провести с комфортом свою первую брачную ночь. В таком случае следует предварительно удостовериться, что жених с невестой не успели повторить Ваш подвигJ

Прикольный свадебный подарок для сестры

Принимая во внимание всю серьезность события и то, что создание семейного союза – это ответственный шаг, есть смысл воздержаться от излишне юмористических подарков. Может такое случиться, что Вашей сестричке презент понравится, зато произведет совершено противоположное впечатление на родителей жениха. Если уж Вы решились сделать прикольный неординарный подарок, то взвесьте все «за» и «против», а лучше посоветуйтесь со своими родителями или самой сестрой.

Если Вы везде и повсюду несете в себе позитив и горите желанием сделать на свадьбу что-нибудь этакое прикольное и запоминающееся, то лучше остановить себя на варианте исполнения песни для новобрачных. Вы можете даже попробовать сочинить собственный текст, переложив его на мотив известного хита, так, чтобы он максимально соответствовал случаю. Используя песню в качестве подарка необходимо заранее несколько раз отрепетировать ее исполнение, дабы она звучала достойно. Помимо этого нужен качественный минус или оригинальная аранжировка, которая должна подходит к тому носителю, что будет использован во время празднования свадьбы.

Долговечные и приятные свадебные подарки для сестры

Наверняка, сестра ждет от Вас в столь необычный день не только приятный, но и полезный подарок. Смело обсудите со своим близким человеком, чтобы она хотела получить в качестве свадебного подарка. В противном случае может оказаться так, что подаренный столовый сервиз окажется пятым, а пылесос – шестым. Полнее возможно, что вместо тех предметов, что Вы держите в уме, ей нужен совсем другой, например новый фен, или сумка. Ваш подарок может быть и не совсем свадебным, зато сестре точно будет приятно его получить.

Видео: Подарок сестре на свадьбу

Что подарить сестре на свадьбу.jpgЗамечательным подарком на свадьбу будет цифровая фоторамка, ведь после торжества у невесты соберется уйма фотографий, и Вашей сестре не придется мучаться с выбором той, что захочется вставить в рамочку. С таким подарком молодожены смогут длительное время наслаждаться лучшим событием в своей жизни.

Если желаете преподнести в качестве подарка что-нибудь более долговечное, присмотрите ювелирные украшения из драгоценных металлов, золотые или серебряные. Это может быть браслетик, изящная подвеска, кулон или брошь. Такие вещицы относятся к категории предметов, никогда не теряющих своей ценности. Это значит, что сестра до конца жизни будет помнить о том, кто ей преподнес этот дар.

Если Вы считаете свою сестру сентиментальным человеком, подарите ей символическую вещь, например, статуэтку или скульптуру в виде влюбленной пары, которая постоянно будет напоминать молодоженам о двух любящих сердцах. Нередко такие скульптурки, красующиеся на каминной или книжной полке, гораздо больше греют душу теплыми воспоминаниями, нежели микроволновая печь или миксер.

Надеюсь, с помощью наших рекомендаций Вам стало проще определиться с выбором подарка сестре на свадьбу. Пусть Ваш презент будет не только красивым, но и выражает Ваше внимание и любовь, открыто говорит о Вашей заботе.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: