25 Легендарных бьюти-средств, на которые не жалко потратить деньги

Какие бьюти-средства действительно стоит купить?Естественным является стремление каждой женщины выглядеть молодой и красивой. Осуществление такого желания требует немало денежных средств, ведь уход и качественная косметика стоят недешево. Как не ошибиться в своем выборе, чтобы остаться довольной результатом? Предлагаем список 25 легендарных бьюти-средств, на которые не жалко потратить деньги.

3. Классический увлажняющий крем LaMer

Как утверждают известные косметологи, это единственный крем, работающий круглые сутки. При этом он проникает очень глубоко в кожу, что дает максимально возможный эффект увлажнения.

2. Крем для тела Blackberry&Bay от Jo Malone

Легкий аромат крема, сладкий и свежий одновременно, будет исходить от вашего тела практически в течение суток после нанесения. В течение этого же времени кожа будет оставаться увлажненной.

3. Духи Chanel №5

Эти легендарные духи, конечно же, не нуждаются в представлении. Даже если вам кажется, что этот аромат не ваш, нанесите на кожу капельку. Известно, что на коже духи «звучат» намного интереснее, чем во флаконе.

4. Корректор Touche Eclat, Yves Saint Laurent

Хотя это средство впервые появилось еще в 1992 году, именно оно начало продвигать идею сияющей кожи. Желаете скрыть следы бессонной ночи? Тогдакорректор Touche Eclat, Yves Saint Laurent длявас.

5. Сыворотка Advanced Night Repair, Estee Lauder

Это первая ночная сыворотка, которая восстанавливает клетки кожи на молекулярном уровне. За 30 лет, прошедших с ее первого появления на прилавках, состав концентрата постоянно обновлялся и совершенствовался.

6. Пудра Les Meteorites, Guerlain

Пудра, состоящая из спрессованных «жемчужин» произвела настоящую революцию в индустрии красоты в 1987 году. Разные оттенки шариков пудры решают каждый свою задачу: одни маскируют покраснения, другие дарят естественный румянец, третьи добавляют сияния коже.

7. Ароматы Escentric Molecules

Все парфюмы этой линии содержат секретную молекулу IsoESuper, которая усиливает и преображает природный запах кожи человека. Поклонники данных парфюмов приписывают им свойства феромонов.

8. Трехступенчатая система Clinique

Указанная трехступенчатая система обеспечивает базовый уход за кожей, а именно – очищение, обновление и увлажнение. Для этого используются жидкое или твердое мыло, отшелушивающий лосьон и увлажняющий крем или гель.

9. Гаджет для очищения кожи Clarisonic

Секрет устройства – мягкая щеточка, совершающая 300 микроколебаний в секунду. С ее помощью деликатно устраняются загрязнения, отмершие клетки и макияж.

10. Спонж Beautyblender

Универсальный аппликатор может заменить несколько кистей для макияжа. Заостренным кончиком легко проработать труднодоступные зоны (уголки глаз, крылья носа), боковыми сторонами косметическое средство распределяют по лицу, а плоским тыльным концом удобно наносить тональное средство плотным слоем, чтобы скрыть дефекты кожи.

11. Creme De Huit Heures, Elizabeth Arden

Этот крем представляет собой классическое средство быстрой помощи коже. Он снимает раздражение и покраснение, заживляет трещинки, питает сухую кожу, успокаивает после загара. При этом крем подходит и женщинам, и мужчинам, и детям.

12. Тушь Phenomen`eyes Givenchy

Тушь с оригинальной щеточкой-«ежиком» регулярно появляется в сезонных коллекциях в самых модных оттенках.

13. Аромат J`Adore, Dior

Многогранная композиция, содержащая ноты магнолии, ландыша и жасмина, у многих ассоциируется с образом Шарлиз Терон в золотистом платье. Чувственный, женственный запах имеет множество поклонниц по всему миру.

14. Солнцезащитный крем Lancaster

Марка Lancasterпервой предложила средства с SPF еще в 1971 году. С тех пор технологии компании стали более прогрессивными и эффективными. Современные кремы данной марки способны восстанавливать клетки кожи.

15. Ароматический дуэт L`Eau Par Kenzo, Kenzo

Это классические духи в категории парных ароматов. Женская и мужская композиции за долгое время существования переиздавались много раз, но своей привлекательности не растеряли.

16. Крем омолаживающий Skin Caviar, La Prairie

Поклонники этого крема утверждают, что не существует других лифтинг-средств, которые могли бы сравниться по эффективности с SkinCaviar, LaPrairie.

17. Тушь для ресниц Great Lash, Maybelline

Хотя эта тушь в розово-салатовой упаковке появилась еще в 1990-е годы, она до сих пор остается бестселлером бьюти-средств.

18. Тональное средство Face Fabric, Glorgio Armani

Стойкий и надежный, но в то же время очень легкий тон - любимец многих звезд модельного и кинобизнеса. К его достоинствам относится отличное маскирование недостатков кожи и отсутствие эффекта маски.

19. Тушь для ресниц Hypnose, Lancome

Количество поклонниц туши HypnoseLancome с годами не уменьшается. А все благодаря ее способности придавать ресницам восхитительный объем и идеальное разделение.

20. База под макияж Lisse Minute, Clarins

Незаменимое средство для создания праздничного образа. База под макияж отлично скрывает все морщинки и расширенные поры, а также выравнивает поверхность кожи.

21. Аромат Angel, Thierry Mugler

Этот первый в истории гурманский аромат напоминает запахи детства. Не удивительно, что парфюм с нотками шоколада, карамели и ванили стал чрезвычайно популярным.

22. Сыворотка разглаживающая Frizz-Ease, John Frieda

Данный продукт – отличное решение проблемы пушащихся волос. Сыворотка усмиряет самые непослушные локоны, придавая им ухоженный вид.

23. Расческа Tangler Teezer

Уникальная щетка, с помощью которой можно распутать спутанные пряди и даже расчесать мокрые волосы.

24. Крем для тела Cr me De Corps, Kiehl`s

Воздушный питательный крем пользуется невероятной популярностью у обладательниц сухой кожи.

25. Пилинг-пудра Silky Purifying, Sensai

Применение пилинг-пудры приводит к уменьшению количества черных точек, выравниваю цвета лица и свежести кожи.

Несмотря на довольно высокую цену легендарных бьюти-средств, стоит попробовать хотя бы некоторые из них. Ведь так прекрасно быть уверенной в своей красоте!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: