Пеленание стало мучением

Видео: Видео мучения ребенка в Магнитогорске стало причиной возбуждения уголовного дела

Вопрос от Ольги:

Видео: Христианские стихотворения. Страдания, боль и жуткие мучения

Добрый день, подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно не пеленать ребенка. Моему ребенку четыре месяца и если с рождения мы пеленались с охотой, то последние две недели я не могу с ним сладить – постоянный крик, плач, беспокойство. Что мне делать?

Уважаемая Ольга, вопросы пеленания сегодня волнуют многих молодых мамочек, т.к. старшее поколение однозначно воспринимает пеленание позитивным моментом. Это же они пытаются донести молодым мамочкам.

Видео: Хардкор, море страданий, Адские мучения,море слёз или т32, качаем до м 103)

Сегодня же большинство педиатров сходится во мнении, что пеленание должно стать достоянием прошлого. В роддомах нашего с вами времени пеленание не пропагандируется, новорожденные одеваются в свободные вещи.

Видео: Мучения оперного певца Дмитрия Хворостовского дают срыв всех концертов!

Однако, некоторые дети прекрасно переносят пеленание, а тем более — не могут заснуть, ели не запеленаты. Это проявляется так называемый четвертый триместр беременности, когда малыш чувствует потребность ощутить себя внутри мамы – тесно и тепло.

Пеленание немного имитирует такую ситуацию, поэтому такие детки переносят его гораздо легче. В вашем возрасте четвертый триместр заканчивается, поэтому пеленать малыша нет смысла – достаточно одевать ему удобную одежду по сезону и все капризы исчезнут. Здоровья вашему ребенку!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: