Можно ли забеременеть от слизи

Видео: Можно ли ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ от СОБАКИ или КОШКИ

Можно ли забеременеть от слизи

Озаботившись вопросом, можно ли забеременеть от слизи, стоит помнить, что такой вариант развития событий действительно возможен. Дело в том, что во время незащищенного полового акта, даже если эякуляция не наступила, из полового члена мужчины выделяется некоторое небольшое количество сперматозоидов. Невооруженным глазом вы можете даже и не заметить их, однако это не значит, что их нет. Если они попадут на наружные или внутренние половые органы, то вероятность зачатия само собой появляется.

Не стоит недооценивать возможность наступления беременности также и в том случае, если вы с вашим партнером практикуете прерванное половое сношение или петтинг и взаимные ласки, при которых какое-то количество семенной жидкости может попасть на половые органы женщины. В таком случае, не стоит удивляться «внезапно» наступившей беременности, ведь появление ребенка после секса без проникновения, но с полным отсутствием презерватива вполне возможно!

Видео: СЛИЗЬ. МОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИТСЯ ОТ СЛИЗИ НА СЫРОЕДЕНИИ И ФРУКТОРИАНСТВЕ!?

Всегда помните об этом, когда собираетесь насладиться времяпровождением со своей второй половиной, ведь беременность и материнство должны быть желанные и востребованы, а не приносить проблемы.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: