Японский календарь определения пола ребенка

Японский календарь определения пола ребенка

Содержание:

Японская таблица определения пола ребенка на 2016 год

Определить пол ребенка заранее можно с помощью древней мудрости, которая заключается в японском календаре планирования пола малыша. Данный календарь представляет собой две таблицы, по которым определяется пол по дате зачатия плода. Пользоваться таблицами достаточно просто, главное знать последовательность вычислений с использованием нужных цифр.

Как узнать пол ребенка с помощью японского календаря таблицы

Для определения пола ребенка по таблице нужно указать месяц рождения папы и мамы. На пересечении этих дат вы заметите цифру. Запоминаете эту цифру и переводите взгляд на другую таблицу. В следующей таблице вы находите эту цифру и месяц, на который вы желаете зачать малыша. На пересечении этих цифр вы увидите пол своего будущего ребенка.

Японская таблица расчета

Японский календарь определения пола ребенка 1

Японская таблица полов

Японский календарь определения пола ребенка 2

С помощью японского календаря вы сможете заранее запланировать пол ребенка, а при состоявшемся зачатии определить его пол. Нужно отметить, что японский календарь используется с древних времен, им пользовались даже императоры, поэтому вероятность точности достаточно высокая. Очень надеемся, что и вам данный метод принесет пользу и вы сможете запланировать пол желаемого малыша.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: