Какие есть ресурсы для поиска доноров спермы

eko

Большинство женщин могут забеременеть без особых усилий в любой момент, некоторым из них требуется медицинская помощь. А есть такие, которые без использования донорской спермы не смогут ощутить радость материнства. Где же найти этого донора?

Видео: АНАЛЬНЫЙ СЕКС – удовольствие для двоих? Мнение экспертов, развенчиваем мифы

Источники для поиска донора

Процедура искусственного оплодотворения с использованием донорской спермы за рубежом применяется достаточно давно. Данная инфраструктура хорошо развита, поэтому проблем с поиском не возникает. Другая ситуация сложилась в нашей стране. Эта область медицины только «стала на ноги».  По некоторым причинам женщинам или супружеским парам приходится искать его самостоятельно.

Первое, куда можно обратиться, это медицинское учреждение, где будут делать оплодотворение. Эта часть процедуры не является для них главной в отношении заработка, поэтому стоимость будет приемлемой. В качестве спермы можно не сомневаться, так как все тщательно контролируется. Однако есть существенные минусы:

  • Информация о доноре предоставляется слишком сжатая. Рост, вес, национальность, описание внешности. Иногда даже отсутствует фотография.
  • Использование материала одного донора неограниченное. То есть, сразу несколько женщин могут оплодотворить спермой одного мужчины.
  • При условии, что пациента хочет получить единичный экземпляр, сперму придется ждать месяцами.

Видео: Minecraft | Как сделать ракету !(HD)

Банк спермы

eko-2

Банк спермы предоставляет полную информацию о доноре, кроме паспортных данных и места проживания. Можно увидеть фото его детей, родственников, изучить историю болезни, узнать профессию, образование. При этом уважающие себя организации не используют материал одного мужчины для женщин, которые проживают на соседней территории.  Качество спермы не вызывает сомнения. Единственный минус – довольно дорогая услуга.

Специализированные сайты

На сегодняшний момент в интернете достаточно много сайтов, которые предлагают данные услуги. При этом можно получить более обширную информацию о частном доноре, увидеть фото, изучить привычки, предпочтения, историю болезни. Однако следует помнить, что даже если удастся найти мужчину, который, как две капли воды похож на мужа, вероятность такого сходства у ребенка слишком мала. К нему могут перейти гены его ближайших родственников.

С потенциальным кандидатом можно пообщаться в онлайн-режиме, договориться о личной встрече, обсудить условия предстоящего соглашения. Частный донор берет за свой биоматериал небольшое денежное вознаграждение, а может и предоставлять свою сперму бесплатно. В крайних случаях частный донор может принимать участие в воспитании ребенка в будущем или оказывать ему финансовую поддержку.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: