Подарок для дочки - золотая цепочка

Видео: Подарок дочке. Велосипед Centurion Eve V4

золотые цепочки на шеюКак и где купить легкую золотую цепочку в подарок для дочки недорого ? Абсолютно каждый сталкивался с огромным выбором предложений и различного рода вариантов при выборе ювелирного украшения в виде женской золотой цепочки (фото ниже). Зайдя в любой ювелирный магазин, на его витринах можно увидеть огромное разнообразие золотых цепочек. И как же среди всего этого не растеряться и выбрать недорогую,но красивую и надежную золотую цепочку на шею для девочки ?

Для начала конечно же нужно определиться с металлом. Тут в принципе все понятно. Золото, как правило, бывает 585 либо 750 пробы, по цвету – желтое либо красное, а также белое. Кроме этого встречаются и украшения, в которых кроме золота присутствует и другой металл, например платина.

Определившись с металлом, далее стоит определиться и с внешним видом изделия (см. фото золотых цепочек ниже), то есть с его плетением. По плетению и видам звеньев все золотые цепочки делятся на три вида: 1) Якорные. При таком плетении звенья у цепочки расположены в перпендикулярных областях, которые между собой взаимны. 2) Панцирные. Звенья цепочки при таком плетении расположены относительно друг друга в одной плоскости 3) «Перлина» либо шарики.Если Вы хотите купить золотую цепочку на шею недорого,то можно присмотреться к некоторым комбинированным вариантам.

Видео: СЮРПРИЗ в банане. Супер!


Существует плетение золотых цепочек, которое называется комбинированное, то есть плетение выполнено с помощью различного рода форм. Например, в плетении был использован метод плетения якорного вида и панцирного. Помимо этого существуют так называемые фантазийное плетение. Звенья таких цепочек имеют сложную конфигурацию, но, несмотря на это, могут выполняться как механизированным способом, так и ручным. А вот «Перлина» плетется исключительно механическим способом. Ну и, безусловно, цепочки отличаются между собой диаметром проволоки, которая применяется для их изготовления. Чем диаметр больше, тем соответственно толще будет сама цепочка.

Существенную роль в правильном выборе цепочки играет и ее длина. Правильный выбор длины цепочки будет зависеть от того, в каком ключе вы хотите ее использовать, то есть носить на шее либо в виде браслета, а быть может, вы захотите носить ее на талии.

Золотая цепочка с давних времен считается традиционным подарком. Ее популярность как подарка для дочки очень легко объясняется. Ведь практически каждая девушка является обладательницей красивой золотой подвески, которую, безусловно, необходимо на что-то надевать. А вот мужские золотые цепочки, наоборот чаще всего выполняют роль отдельного ювелирного изделия, которое должно подчеркнуть определенный статус владельца.

Где купить легкую золотую цепочку на шею недорого ? Сегодня все больше людей предпочитают заказывать золотые украшения через интернет магазины,которые напрямую сотрудничают с десятками ювелирных заводов по всей стране. Прежде чем приобрести золотую цепочку, стоит обратить особое внимание на: замок, который должен хорошо открывать и фиксировать при закрытии, звенья должны быть свободны и не перекручены, а золото гибким. Цепочки, выполненные из белого золота, гармонично сочетаются с подвесками, выполненными из золота любого цвета, даже с теми, которые дополнены драгоценными камнями.
золотые цепочки на шею

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: