Пол ребенка по обновлению крови

Пол ребенка по обновлению крови

Содержание:

Как рассчитать пол ребенка по обновлению крови

Раньше мы думали, что по крови будущих родителей можно определить, кровь какой группы будет у младенца, сейчас же уже доказано, что группа крови малыша может не совпадать с группой крови его родителей, и в этом нет ничего предосудительного. Но зато появилась информация, что по крови родителей можно определить пол малыша или даже его запланировать. Все дело в том, что на пол малыша влияет, то у кого из его родителей кровь, так сказать, свежее.

Давно известно, что кровь женщин обновляется чаще крови мужчин, так у женщин это происходит один раз в три года, а у мужчин один раз в четыре года. Чье обновление проходило позже тот и повлияет на пол ребенка. То есть, если мамина кровь обновлялась позже, то будет девочка, если папина, то мальчик. Вы можете проверить действенность этого метода.

Важно учитывать, что расчет по дате рождения можно проводить, только если в течение жизни не было значительных кровопотерь, при которых проходило внеплановое обновление крови. На внеплановые обновления крови влияют операции, донорство, роды, переливание крови и т.п. Если что-то подобное с вами происходило, то вам нужно внести не дату своего рождения, а дату кровопотери и вести расчет от нее, если же ничего подобного у вас не происходило, то вы вводите дату своего рождения.

Пол ребенка по обновлению крови - таблица

Пол ребенка по обновлению крови 1

В основу этого метода легла цикличность обновления крови, метод совершенно новый, но уже очень положительно себя зарекомендовал. С помощью нашего портала вы можете пройти тест, введя дату рождения будущей мамы и дату рождения будущего папы и нажав на нужную кнопку, узнать пол будущего младенца.

Видео: Определение пола ребенка по крови, пол ребенка по обновлению крови.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: