Натальсид при беременности

Натальсид при беременности

Цена на Натальсид: 350-450 руб.

Содержание:

Инструкция по применению

Геморрой представляет собой болезнь, которой свойственно венозное расширение в области заднего прохода, уплотнение или истончение стенок вен прямого кишечника. При этом осуществляется задержка оттока венозной крови из этой области. Такое встречается у беременных женщин достаточно часто, учитывая физические модификации, происходящие в организме подчас вынашивания малыша. Даже в случае появления болезни после родов, следует знать, что в действительности она появилась еще в период вынашивания ребенка. На первом этапе геморрой явно не проявляется, потому беременная женщина бездействует, из-за отсутствия каких-либо признаков. Через некоторое время может возникнуть чувство неудобства в области анального отверстия.

Видео: Штада Армения - Натальсид ® ( ТВ ролик )

Может появиться чувство зуда. При более запущенных стадиях появляются сильные болевые ощущения. Такое бывает при наличии воспалительного процесса и защемлении геморроидальных узлов. В данном случае может появиться кровотечение. Все вышеизложенное говорит о том, что в случае появления любых (даже несущественных) болей в области заднего прохода будущая мама обязана сходить на консультацию к лечащему доктору. В основном, при подтвержденном диагнозе, беременным назначают Натальсид, и так разрешается данная проблема.

Что такое Натальсид?

Натальсид при беременности 1

Натальсид являет собой ректальные суппозитории (свечи), которые эффективно решают проблему с геморроем, включая и лечение анальных трещин. Такой формой (свечки) удобно пользоваться, а для беременных женщин она не несет никакой угрозы и очень удобна в применении. Подумайте сами, при приеме беременной препаратов в форме таблеток, ей никак не избежать неблагоприятного воздействия на печень и желудок. А при употреблении препарата в виде сиропа, то добавляется еще и доза аллергена, которая может быть в добавке, нацеленной на улучшение вкусовых качеств препарата. А с ректальными суппозиториями данные негативы отсутствуют. Кроме того, свечи намного быстрее усваиваются из-за того, что попадают прямо в прямой кишечник. Как результат, быстрая эффективность от применения препарата.

Основой свеч Натальсид является природный полисахарид. Его получают из бурых морских водорослей. Вещество, которое получают, соединяют с основой Витепсол, изготовленной в Германии. Натальсид оказывает кровоостанавливающее воздействие. Также, суппозитории обладают противовоспалительным действием и заживляют раны. Оказавшись в кишечнике, препарат замедляет всасывание воды. Свечам также характерно разбухать, потому, при смешивании с каловыми массами, они легче выводятся из организма.

Можно ли применять Натальсид при беременности?

Да. При этом, на любом сроке вынашивания малыша. Это относится и к тем женщинам, которые осуществляют грудное вскармливание. Так как свечи Натальсид сделаны на натуральной растительной основе, то они действуют мягко и эффективно, избавляя от боли, убирая воспаление, заживляя ткани. Метод использования суппозиториев Натальсид несложный. Свечу нужно ввести в прямую кишку после осуществления самопроизвольного опорожнения кишечника. При наличии запора у женщины, необходимо сделать очистительную клизму. В основном, курс лечения может длиться 1-2 недели (дважды в сутки). Беременные должны помнить о вероятности возникновения аллергической реакции.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: