Ремонт квартиры по фен шуй

Видео: Фен Шуй квартиры и дома: как сделать Пруд Желаний, чтобы привлечь счастье и удачу в свою жизнь

Ремонт квартиры по фен шуй

Если, проживая много лет в своей квартире, Вы терпите безденежье, невезение, плохие семейные отношения, пора задуматься, почему это все происходит именно с Вами. Может быть от того, что Вы не владеете знаниями мудрецов, давно объяснивших существование энергий, которые нас окружают? Не теряйте времени обратитесь к мудрому учению, посоветуйтесь с мастерами фен шуй и сделайте ремонт, применяя их знания, и тогда благополучие, счастье и успех придут в Вашу жизнь.

Прежде чем приступить к ремонту исследуйте, где расположены сектора, отвечающие за определенные аспекты человеческой жизни. Возможно, какой-то из них вообще отсутствует в доме, или может быть требуется перепланировка помещений, расположенных в невыгодных с точки зрения фен шуй местах. Чтобы сделать правильный ремонт по фен шуй, уделите внимание стенам, различным выступам и нишам.

Удалите старые обои, очистите отслоившуюся штукатурку и краску, потому, что в них скапливался годами негатив. Стены должны быть ровными, выступы скругленными, а ниши необходимо заполнить, к примеру, полками для книг. Тщательно также нужно выбирать обои, плитку, краску, и все остальные строительные материалы, потому что каждый предмет несет свою энергию.

Для того, чтобы жилище стало настоящей крепостью и удача навсегда поселилась в нем важен красивый интерьер, правильная расстановка мебели и гармонизация пространства в зоне, с которой Вы связываете возникновение тех или иных проблем. Согласно учению энергия жизни попадает в дом через входную дверь. Поменяйте старую дверь, если она была маленькой, то расширьте проем и установите более широкую дверь. Или же обновите прежнюю конструкцию, покрасьте и смажьте петли.

Выкиньте из прихожей все ненужное, поклейте светлые обои, вкрутите яркую лампочку, замените потускневшее зеркало, повесив его рядом с входной дверью или на стене расположенной перпендикулярно входу. Просторная гостиная должна находиться в центре дома. Влияние острых углов могут смягчить растения, различные аксессуары.

В этом помещении уместно размещение на стене фотографии в рамочке с изображением счастливого семейства. Для спальни удачным будет месторасположение в дальней части жилища, подальше от входа в дом. Если на потолке есть балки, их нужно скрыть или убрать вовсе, поскольку ее присутствие плохо отражается на отдыхе спящего человека.

Ванная и туалет – самые негативные зоны, Старайтесь обустраивать эти комнаты правильно, содержите всю сантехнику в идеальной чистоте. Чтобы вода не уносила положительную энергию, повесьте зеркало с внутренней стороны двери. Самой сильной энергетикой в доме обладает кухня. Здесь взаимодействуют четыре стихии – Вода, Огонь, Металл и Дерево. Поэтому очень плохо, если плита стоит рядом с мойкой. Разделите их кухонным шкафом. Благополучие жилья также зависит от того насколько сильна положительная энергия в астрологической карте каждого из членов семьи. Благодаря такой информации можно определить личные энергии домочадцев и соответственно организовать зоны богатства, семьи, удачи, здоровья, знаний, карьеры, творчества. Чтобы водосточная труба и батареи не уносили денежную удачу, их следует скрыть. Защита квартиры – потолок, он должен быть гладким, исключайте вариант зеркальной и черной поверхности. При выборе цвета обоев учитывайте расположение стен согласно выявленным с помощью компаса сторонам света.


         Стороны света

     Благоприятные цвета

   Неблагоприятные цвета

Видео: Фен Шуй для ремонта Квартиры

Юг

зеленый, оттенки красного

черный, синий, белый, серебряный. 

Юго-запад и северо-восток

песочный, оранжевый, красный, розовый

белый, золотой, синий, бирюзовый, голубой

Запад и северо-запад

белый, золотой, серебряный, песочный, бежевый, терракотовый

синий, голубой, зеленый, коричневый, красный

Север

голубой, синий, фиолетовый, черный, бирюзовый

серебряный, золотой, белый 

Восток и юго-восток

Коричневы, зеленый, салатный

Видео: Ремонт по Фен-Шуй

синий, голубой, бирюзовый, фиолетовый. 


Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: