Ольга бузова беременна?

Видео: Ольга Бузова беременна?

На «Дом-2» постоянно беременеют участницы. За годы существования проекта на шоу родилось уже несколько мальчиков. Сейчас ждет первенца 26 летняя звезда проекта Евгения Феофилактова.

Евгения - человек общительный, она любит обсуждать участников, делиться интересными историями из жизни проекта. Недавно Евгения призналась, что в «Доме-2» есть еще одна участница, которая ждет малыша и зовут ее Ольга.

Вначале все подумали на Гажиенко, которая попала в больницу. Однако муж Ольги беременность своей жены опроверг, супруга попала в клинику из-за проблем с почками. После этого пресса обратила свое внимание на ведущую реалити-шоу Ольгу Бузову. Всего лишь несколько месяцев назад она вышла замуж за Дмитрия Тарасова, говорила всем, что мечтает о собственном ребенке, обязательно о мальчике. Однако учитывая поистине мистическую атмосферу проекта, Ольга вполне может родить мальчика, так как на «Доме-2» рождаются только парни.

Видео: Ольга Бузова - Я БЕРЕМЕННА!!

Ольга Бузова беременна

Слух о беременности Ольги Бузовой подтверждается тем, что несколько месяцев назад Ольга проходила обследование в перинатальном центре. Администратор перинатального центра заявил, что Ольга - постоянный клиент клиники. Последний раз Ольга приезжала в перинатальный центр для того, чтобы сделать весь комплекс анализов, необходимых для успешного зачатия ребенка. Никаких патологий у звезды телеэкранов не было обнаружено.

Ольга Бузова беременна?

Ольга и Дмитрий Бузовы о грядущем рождении ребенка ничего не рассказывают. Ольга - медийная львица, она не хочет лишних обсуждения, сглазов в такой ответственный момент. Если Ольга Бузова беременна, то она находится на небольшом сроке беременности, на первом триместре.Стройная фигура блондинки доказательств еще не давала, Ольга по-прежнему в форме, живота не было и нет.

Видео: Ольга Бузова называет «мой» уже другого мужчину. В петиции отказано!

Ольга Бузова беременна

Свадьба Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова была 26 июня 2012 года. После того, как брак был зарегистрирован, невеста в белоснежном платье с длинным шлейфом вышла из ЗАГСа и сообщила, что приняла решение о смене фамилии, теперь по-паспорту она будет Тарасовой. На церемонии бракосочетания присутствовали только близкие люди. После того, как официальная часть была закончена, гости отправились на корабль, где гостей ждала шикарная вечеринка. Ольга и Дмитрий специально не создавали шумихи вокруг церемонии, так как заключили контракт на эксклюзивную фотосъемку торжества с одним из журналов Москвы. Этот журнал оплатил банкет молодоженов.

На корабль были приглашены 70 человек - семья Агибаловых, Феофилактовы, Елена Бушина, Ксения Бородина. После свадьбы Тарасовы должны были отправиться в путешествие на медовый месяц. Однако задуманное не удалось. 1 июля Дмитрий улетел на сборы, был устроен медовый уик-енд. Вместо домика на берегу моря, Ольга и Дмитрий Тарасовы расположились в шикарном отеле с видом на Кремль. Здесь они и провели все выходные. В номере пол был усыпан лепестками роз, стояло вино, фрукты, такую атмосферу создал Дмитрий. Все, как Оля хотела, - рассказал он в последствии.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: