Кейт миддлтон беременна?

Слухи о том, что Кейт Миддлтон беременна ходят давно, периодически вновь возникая и пропадая. Примечательно, что сама Кейт Миддлтон никак не комментирует слухи, заставляя репортеров искать информацию окольными путями.

Видео: Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком | LOUNGENEWS

Также появился слух о том, что Кейт Миддлтон не может иметь детей, так как в детстве перенесла серьезное воспалительное заболевание. Источник данного слуха - американский журнал In Touch Weekly, который поделился этой новостью со ссылкой на королевского врача.
Принц Уильям женился на Кейт Миддлтон около двух лет назад, десятки раз британские таблоиды пестрели заявлениями, что она беременна.

Молодые эти слухи игнорировали. Но на данным момент - сентябрь 2012 попытки завести ребенка наконец увенчались успехом. Друзья Кейт Миддлтон, а также ее сестра Пиппа подтвердили, что Кейт беременна, находится на втором месяце беременности. Так как срок беременности еще мал, то Уильям не торопиться делать публичное заявление, опасаясь осложнений беременности. Публичные заявления будут сделаны после того, как королевский гинеколог подтвердит информацию о том, что здоровью Кейт Миддлтон ничего не угрожает, беременность протекает нормально.

Видео: Беременная Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон беременна

Сайт журнала StarHit - редактор Андрей Малахов, пишет, что друзья Кейт уверены, что она беременна. Уильям предпочитает не разговаривать на эту тему, но чувствует себя счастливым. Ночь, которую супруги Миддлтон провели в коттедже в Уэльсе после закрытия Олимпиады в Лондоне, принесла свои плоды.

Видео: Showbiz NEWS: Беременная Кейт Миддлтон стала героиней эротического графити

Таблоиды также написали, что на церемонии посвящения принца Уильяма в кавалеры почетного ордена Чертополоха, Кейт прикрывала сумочкой живот, как-будто пыталась что-то скрыть, это привлекло внимание репортеров.

В прессе циркулирует информация о том, что супруги Миддлтон хотят девочку, они даже определились с именем - Алиса, если же родится мальчик, то его назовут Филлипом. Кейт и Уильям вместе уже на протяжении десяти лет, но поженились лишь в апреле 2011 года.

В одном из интервью Уильям Миддлтон заявил, что чувствует давление общественности и близкого окружения из-за того, что у него нет детей.

Уильям Миддлтон долгое время решался, но это было для него сложно. Уильям видит себя заботливым отцом, который будет посвящать все время семье, но в его душе другая страсть, он любит летать - быть пилотом ВВС, хотел бы продолжить эту деятельность. Также на нем лежат и другие обязанности, баланс выдержать достаточно сложно. Однако дети постепенно перемещаются у него на первое место.

Кэтрин и Уильям нарушили 200-летнюю традицию, так как их первый ребенок не родился в течение первого года их совместной жизни. Другие наследники престола, например, принц Чарльз, эту традицию не нарушали.

На помощь приходят британские историки, которые подсчитали все браки, рождения за последние 100 лет, назвали предположительную дату рождения первенца. Это случиться не ранее августа 2013 года. Средний срок между свадьбой и рождением первого ребенка для британских особ королевской крови - 851 день.

Кейт Миддлтон родила

Рекомендуем к прочтению:

Ольга Бузова беременна?

Евгения Феофилактова беременна

47 летняя Ирина Безрукова беременна

Ольга Гажиенко беременна

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: