Новая коллекция сумок 2015 года

Новая коллекция сумок 2015 года

Сумка — это не просто предмет, в котором хранят и переносят разнообразные вещи, но и модный аксессуар, который способен зачастую задать всему образу женщины тон.

Не зря у «продвинутых модниц» имеются целые коллекции сумок разного цвета, размера и вида. Приобретая новую модель, женщина покупает не просто новую вещь, а обретает возможность сотворить новый образ. В новом сезоне сумкам кутюрье уделили много внимания. В результате на подиумах появилось огромное разнообразие их расцветок и форм.

Видео: Мои сумки 2015-2016

Цепи – это деталь, бросающаяся в глаза, и поэтому на показах можно было часто видеть сумки с подобным украшением. Они скорее соответствуют эксцентричным и ярким девушкам. Родоначальником данного направления является Коко Шанель, которая предложила такой вариант еще в начале прошлого столетия. В новом сезоне цепочки используют в сочетании с пластиком и тканью, замшей и кожей. Подобные сумки представили на показах многие знаменитые кутюрье. Кстати, сумки мягкие на плечо весна 2015 предложит в большом ассортименте, их можно посмотреть на сайте уже сейчас

Не стоит забывать и о вместительных моделях больших размеров. Они являются достаточно удобными и позволяют дизайнерам воплощать в жизнь интересные фантазии. Хотя, конечно, подобные сумки немного утратили свою популярность, но еще встречаются у некоторых кутюрье. Кроме того, модными являются те, что обладают длинными ремнями, их еще называют сумками почтальона. Они нравятся девушкам за удобство, поскольку эти сумки можно надеть на плечо и освободить руки. Большинство дизайнеров на подиумах предложили разные модели, наделенные цепочками значительной длины и ремнями.

Видео: Коллекция брендовых сумок Furla, Louis Vuitton, Valentino, Michael Kors

По-прежнему остаются модными объемные сумки-саквояжи, имеющие короткие ручки. Они являются очень вместительными и способны образу девушки добавить ретро-нотку. Но в новом сезоне эти сумки выполняют из гладкой кожи в спокойных тонах.

Воспользовавшись яркими и эффектными моделями, представленными модельерами, можно любой женский образ оживить. Главное — не переборщить с другими аксессуарами.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: