Готовим вкусный и полезный затрак - какая техника станет большим помощником

Видео: Archive Announcement video workout shoulder rotator muscles MY HAIR COLLECTED Downloading shoulders

готовим вкусный завтрак

Как известно, домохозяйки ежедневно проводят на кухне много времени. И не странно: нужно приготовить вкусный завтрак обед и ужин для всей семьи. Но если на приготовление обеда или ужина есть время, то готовить пищу с утра нужно быстро, ведь все спешат – кто в школу, кто на работу. Можно приобрести подставку для ложки или подставку для всех столовых приборов, чтобы во время приготовления пищи они всегда были под рукой. Если хотите всегда есть только свежеиспеченный хлеб, купите хлебопечку. Запрограммируйте ее так, чтобы хлеб был готов как раз к тому времени, когда вся семья садится за стол. Самое распространенное блюдо на завтрак – это яичница или омлет. Для того, чтобы приготовить эти блюда лучше всего использовать сковородку с антипригарным покрытием. В таком случае, если даже Вы ненадолго отвлечетесь, яичница не пригорит. Если это блюдо начинает Вам надоедать, разнообразьте его – добавьте в него помидоры, мясо, колбасу, сосиски или что-нибудь другое на свое усмотрение.

Видео: Яйца: как варить куриные и перепелиные яйца. Кулинарная школа ШЕФМАРКЕТ

Если же Вы с утра предпочитаете ничего не готовить, купите микроволновую печь, чтобы у Вас была возможность разогревать в ней вчерашний ужин. Однако учтите, что еду в этом случае можно класть не на все тарелки. Существует специальная посуда, которую можно ставить в микроволновую печь. Она бывает трех видов: керамическая, стеклянная и сделанная из специальной пластмассы. Для СВЧ-печи не подходит только металлическая посуда. Утром принято пить чай или кофе, поэтому если любите чай с лимоном, Вам не обойтись без подставки для лимона. В комплект к ней входит крышечка, так что подставку можно использовать как место для хранения лимона или как небольшую тарелочку, на которую ставят лимон к чаю.

Если Вы или Ваши близкие любите на завтрак есть яйца всмятку, тогда у Вас должна быть подставка под яйцо с ложкой. Такие подставки могут быть сделаны из разных материалов: пластмасса, нержавеющая сталь, керамика, фарфор, фаянс. Подставки под яйцо могут быть выполнены из серебра, но в таком случае они считаются сувенирными. Во время приготовления пищи все приправы и специи должны быть под рукой, поэтому нужно найти набор соль/перец и специальные емкости для хранения различных приправ, также купить мельницу для перца/соли. Из-за неправильного хранения или некачественного помола приправы вкус готового блюда существенно изменится.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: