Смешарик нюша из пластилина

Видео: Смешарики. Лепим Нюшу - мастер-класс. Смешарик Нюша - как слепить из пластилина

Смешарик Нюша из пластилина

Нет ничего увлекательнее, чем игра с поделкой, выполненной своими руками. Эйфория многократно усиливается, если удается создать своего любимого персонажа.

Видео: Лепим СМЕШАРИКА НЮША из пластилина Kikoriki made of clay

Все дети любят Смешариков, их привлекают эти веселые герои, которые могут научить многим полезным вещам. Крош и Нюша больше всего нравятся детям. Например, Нюша, она вполне может претендовать на звание Королевы Красоты.

По сути, Нюша – это поросенок, который похож на Колобка. Для ее создания не придется лепить каких-либо сложных деталей. Чтобы поделка окрепла, достаточно поместить ее на некоторое время в холодильник, а затем с ней можно играть.

Как слепить смашарика Нюшу из пластилина - пошаговый фото урок:

smeshar-nusha-plastilin8371. Возьмите набор пластилина. Для создания Нюши обязательно понадобится розовый брусочек. Но такой оттенок не часто можно встретить в наборе. Его несложно сделать самостоятельно, смешав в произвольных пропорциях белый и красный пластилин.

smeshar-nusha-plastilin8382. Большую часть полученного материала используйте для создания шарика.

smeshar-nusha-plastilin8393. Огромные и загадочные глаза смешарика Нюши можно сделать из фасоли. Слегка прикройте их красными веками, капельку черного пластилина добавьте вместо зрачков. Прикрепите в уголки глаз несколько черных ресничек, для этого скатайте очень тонкую черную колбаску и разрежьте ее на небольшие отрезки.

Видео: НЮША. Лепим Смешарика Нюшу из пластилина Плей До. Nyusha from clay Play Do

smeshar-nusha-plastilin8404. Вырежьте ножичком ротик, который улыбается, в центральную часть добавьте круглый розовый пятачок, на макушке расположите маленькие ушки.

Смешарик Нюша из пластилина5. Чтобы сделать Нюше прическу, переплетите между собой два красных жгута. В качестве заколочки используйте белую ромашку.

Смешарик Нюша из пластилина6. Оставшуюся часть розового пластилина используйте для создания передних и задних конечностей, на кончик прикрепите копыта из красного пластилина.

Смешарик Нюша из пластилина готова!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: