Детские спортивные костюмы

детские спортивные костюмыПрактически в каждом детском гардеробе можно встретить один или несколько спортивных костюмов. Такие комплекты используются не только для посещения школьных уроков физкультуры и спортивных секций, но и для повседневных прогулок. В них ребенку удобно и комфортно, они не стесняют его движений и в них можно играть даже в самые активные игры.

Видео: Недорого спортивный костюм детский

Существует большое количество разнообразных моделей детских спортивных костюмов. Каждая из них может быть предназначена для определенного времени года, для улицы и помещения, для мальчишек и девчонок. Далее мы расскажем вам, как выбрать спортивный костюм для ребенка, чтобы он выглядел модно и чувствовал себя комфортно при любых погодных условиях.

Теплые детские спортивные костюмы

Для того чтобы выбрать максимально удобный утепленный детский спортивный костюм, необходимо определиться, в каких ситуациях ребенок будет его носить. Если костюм приобретается для занятий спортом на открытом воздухе в прохладную погоду, стоит рассмотреть модели с капюшоном, который сможет защитить малыша от неожиданно начавшегося дождя или сильного ветра. Некоторые спортивные костюмы также имеют в комплекте специальный жилет с мембранными вставками и водо- и грязеотталкивающей пропиткой. Подобный детский спортивный костюм обычно выбирают для мальчика, но и для девочки существует большое количество разнообразных вариаций.

Для занятий спортом в зале такие модели, конечно, не подойдут. Выбор спортивного костюма для уроков физической культуры или активных игр в помещении зависит от времени года, для которого он предназначается.

Детские спортивные костюмы для зимы обычно изготавливаются из нескольких слоев ткани с добавлением синтетических волокон, которая обеспечивает длительное сохранение тепла и активную циркуляцию воздуха. Идеальным вариантом для холодного времени года является костюм с флисовой подкладкой.

Для весны и осени наилучшим выбором станет велюровый детский спортивный костюм. Такие модели обыкновенно привлекают внимание юных модниц благодаря своей мягкости и ярким расцветкам.

Легкие детские спортивные костюмы

Для теплого сезона года родители часто выбирают детские спортивные костюмы из натурального хлопка. В таких моделях кожа ребенка дышит, а он сам чувствует себя свободно и комфортно. Между тем, вещи из 100% хлопка очень быстро мнутся и со временем теряют свою форму.

Видео: Детские спортивные костюмы. Весенняя коллекция 2013 г

Гораздо лучше отдать предпочтение легким трикотажным костюмам, оборудованным специальными сетчатыми вставками, обеспечивающими терморегуляцию.

Что касается расцветки, сегодня в магазинах можно выбрать модель на любой вкус. Для девочек обычно выбирают белые, желтые, розовые варианты, для мальчиков же, напротив, лучше приобрести комплект из ткани немарких цветов – черного, коричневого или темно-синего.

Видео: детский спортивный костюм оптом

детские спортивные костюмы 1детские спортивные костюмы 2детские спортивные костюмы 3
детские спортивные костюмы 4детские спортивные костюмы 5детские спортивные костюмы 6
детские спортивные костюмы 7детские спортивные костюмы 8детские спортивные костюмы 9
детские спортивные костюмы 10детские спортивные костюмы 11детские спортивные костюмы 12
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: