Простые схемы вязания пинеток для новорожденных

Видео: Вязание пинетки для новорожденных легко и быстро

пинетки спицами для новорожденныхСамой первой обувкой ребенка являются пинетки. Они греют ножки новорожденного младенца, и в них кроха выглядит очень нарядным. Из этого материала вы узнаете, как своими руками без особого опыта в рукоделии и специальных знаний вязать пинетки спицами для новорожденных малышей (схемы и уроки с фото).
Малышу еще до появления на свет покупают много вещей, однако
обувь, связанная мамиными рукамибудет самой комфортной для чада, ведь она сделана с любовью. Процесс вязания детских пинетокдля новорождённых младенцев крючкомили спицами не займет много времени и позволит немного отвлечься женщине от ежедневных забот.
Прежде чем основательно подойти к делу и освоить вязание спицами пинеток для новорожденных,давайте поговорим о некоторых важных моментах,которые следует учитывать в процессе работы. Швы на пинеткахнеобходимо сделать мягкими и неощутимыми, чтобы ребенку было комфортнои ничего не давило на нежную ножку. Подбирайте самую мягкую пряжудля данного элемента гардероба. Любознательное дитя будет норовить сбросить пинетки, и обязательно возьмет их в рот, ворсистые нитки (ангора, мохер) не подойдут. Ворс может попасть в нос новорождённого малыша или в глазки, вызвать аллергическую реакцию.Обратите внимание на схемы вязания пинеток для новорожденныхособенно пристально на схему вязания подошвы,которая размещена ниже. Все элементы дизайна (застежки, бусинки) должны быть хорошо прикреплены, чтобы малыш не проглотил мелкие детали или не потерял их во время изучения окружающего пространства. Если что-то приклеивали к пинеткам- для надежности прошейте ниткой. Сделайте широкую резиночку или не жесткие ремешки, чтобы связанная своими руками обувка прочно держалась на ножке младенца.

Видео: Вязаные пинетки спицами knitting booties.Часть 1.Как связать простые пинетки спицами+для начинающих


Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: