Для чего нужна термальная вода. Польза для кожи лица

для чего нужна термальная водаТермальная вода – незаменимое средство для ухода за кожей лица, замедления процессов старения. В жару, в душном помещении, в кондиционированном помещении, в самолете – да практически везде пользоваться ею очень полезно! Легкое нажатие – и за полсекунды она увлажняет кожу, даже если на нее нанесен макияж.

Для чего нужна термальная вода? Многие считают, что это просто вода с освежающим эффектом для кожи лица в флакончике под давлением. Это не так! Термальная вода – это безупречно чистая вода, даже чище минеральной. Содержит в себе массу полезных микроэлементов и используется для ухода за проблемной кожей в домашних условиях.


ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДЫ:

  • содержит большое количество полезных веществ, питает клетки и восстанавливает баланс кожного покрова-
  • укрепляет клеточную мембрану и улучшает межклеточный обмен-
  • отлично увлажняет кожу, насыщает микроэлементами-
  • быстро впитывается, полезные вещества проникают в глубокие слои кожи-
  • снимает раздражение и освежает кожу-
  • делает ваше лицо свежим и отдохнувшим-
  • восстанавливает водно-липидный защитный слой на коже лица.





Термальная вода – палочка-выручалочка для лица на все случаи жизни: после косметических процедур она освежает и бодрит кожу, питает полезными веществами.

В зависимости от времени суток, это средство действует на кожу по-разному:


Утром, когда просыпаетесь не только Вы, но и Ваша кожа, увлажнение ей очень важно. Наилучшего эффекта Вы достигнете, если распылите термальную воду на кожу лица и тела сразу после душа. После этого можно наносить ваш увлажняющий косметический крем.

В течение дня кожа лица подвергается различным стрессам: духота или холод, пыль, грязь от рук. Как раз днем термальная вода приходится как нельзя более кстати. Чтобы быстро ее освежить и дать «глоток свежего воздуха», необходимо распылить термальную воду из баллончика с расстояния около 30 см. И не переживайте
за макияж: он останется невредим.

Вечером, когда Вы готовите кожу ко сну, термальная вода так же полезна, как и вечерний душ. Перед нанесением ночных средств для ухода за кожей лица распылите средство на кожу и она получит еще больше увлажнения.



ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ:






На главную страницу>">
Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: