Пигментные пятна на лице и на теле

Видео: Пигментные Пятна на Лице. Как Избавиться от Нежелательной Пигментации на Лице и Теле?Говорит ЭКСПЕРТ

пигментные пятна на лицеЧто представляют собой пигментные пятна у детей, как их удалить современными методами и какой крем для отбеливания или полного удаления пигментных пятен (родинок,папиллом,невусов,гемангиом)наиболее эффективен.
Пигментные (родимые) пятна возникают из-за чрезмерной выработки меланина на небольшом участке кожного покрова. Бывают врожденные и приобретенные пятна, в любой области тела, равномерно как у мужчин, так и у женщин. Их оттенки и параметры могут быть разными. Родимые пятна у детей со временем меняют цвет, но пропадают редко. Сегодня мы поговорим о том,как избавиться от пигментных пятен на лице и теле ребенка,в каких случаях показано это делать и насколько опасны подобные косметологические операции.

Пигментные пятна у младенца становятся заметны либо сразу при рождении, либо спустя пару месяцев. Различают следующие типы родимых пятен: лентиго, меланома юношеская, невусы внутридермальные, голубые, пограничные, смешанные. Каждый тип имеет свои отличия в причинах появления, варианте развития и лечения, вероятности перехода в опухоль злокачественного вида.

Видео: Как избавиться от пигментных пятен - mimifox.ru (портал о маслах)


Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: