Могу ли я быть беременна если идут месячные

Могу ли я быть беременна если идут месячные

В том случае, если вас мучает вопрос, могу ли я быть беременна, если идут месячные, то ответ однозначно утвердительный. Однако стоит сделать одну оговорку: если у вас наступила беременность, на фоне которой у вас наблюдаются кровянистые выделения из влагалища, то это не значит, что у вас именно менструация.

В случае наступления беременности подобные кровотечения являются скорее патологией, а не нормой.

Это значит, что вам необходимо посетить компетентного врача-гинеколога, который установит причину кровотечения и поможет вам ее устранить. Помните, что если беременность для вас желанна, то не стоит пренебрегать таким симптомом, ведь он может означать серьезные нарушения в функционировании репродуктивной системы.

Речь идет о различных воспалениях, отторжении плода и так далее.

Если ваши знакомые сообщают, что успешно родили после подобных «менструаций», то это значит то, что им крупно повезло! Если беременность для вас нежелательна, но тест позитивный, то это повод посетить врача и проконсультироваться с ним. Не пренебрегайте своим здоровьем, ведь лучше лишний раз перестраховаться, а не сожалеть потом об излишней беспечности.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: