Позы для беременных

Позы для беременных

Содержание:

Секс во время беременности

Сексуальная жизнь мужчины и женщины в период беременности, течение которой происходит нормально, не должны подвергаться изменениям. Занятие сексом придает обоим партнерам уверенность. Женщина чувствует, что также нужна мужу. Мужчина ощущает любовь жены не только к будущему ребенку, но и к себе тоже. Самый приятный и удобный секс во время беременности происходит в период второго триместра.

Организм женщины к этому времени уже несколько оправился от гормональных сбоев и стрессов. Уже почти нет болезненных ощущений и токсикоза. Правда, во время занятий сексом может немного мешать живот, и оба родителя боятся случайно навредить ребеночку. Несомненно, каждая пара подходит индивидуально к выбору удобных позиций в сексе, но также можно воспользоваться некоторыми подсказкам и советами.

Наиболее удобные позы для беременных

Позиция в сексе, когда женщина сверху, или как ее еще называют "наездница", наиболее безопасна и удобна. Мужчина здесь не давит на живот, ноги партнера придерживают спину женщины. Женщина может самостоятельно контролировать глубину ввода члена. Поза, когда муж лежит сзади жены тоже удобна, так как живот женщины в этом случае расположен именно так, как нужно женщине.

Еще одна неплохая поза - когда женщина лежит с краю кровати, а мужчина стоит на коленях возле кровати лицом к ней. Ноги беременной женщины можно положить на табурет или пуфик. Также свободным останется живот при позиции, когда женщина свободно лежит на спине, а мужчина сбоку от партнерши. Ноги женщины лежат на мужчине.

Фото инструкция и позы для беременных

Позы для беременных 1 Позы для беременных 2 Позы для беременных 3 Позы для беременных 4 Позы для беременных 5

Особенности секса у беременных

Гормональные изменения в организме беременной женщины способствуют усилению сексуальных ощущений. Оргазм женщины в это время наиболее глубокий и сильный. От любого прикосновения мужчины женщина испытывает обостренные сексуальные ощущения. Но любовь к своему мужу с этого момента начинает сочетаться с беспокойством о будущем ребенке.

Выводы

Заниматься сексом при нормальном течении беременности в этот период можно, даже нужно. Соблюдая простые правила и пожелания беременной, секс принесет обоим партнерам огромное наслаждение.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: