Можно ли вышивать при беременности?

Видео: ВЫШИВАЕМ ДО и ПОСЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ/ БЕЗОПАСНОЕ РУКОДЕЛИЕ/ Новинки от Bothy Threads/ СОВЕТУЮ ФИЛЬМЫ

Можно ли вышивать при беременности

Можно ли вышивать во время беременности

Беременность-это очень серьезно и волнительно для каждой женщины. Поэтому среди беременных существуют различные предрассудки. Один из них: не вышивай при беременности, ребенок замотается в пуповину.

Как это может быть связано?

С медицинской точки зрения: при вышивке женщина сидит в одной позе, не двигаясь, ребенку слабо поступает кислород и он начинает крутиться и менять положения. Вот тут возможно и обвитие пуповиной. Но это никак не связано с вышивкой, вы можете ехать в машине долго находясь в одной позе или читать и ребенок тоже будет чувствовать себя не комфортно. Мама тоже человек и ей тоже должно быть комфортно, не надо отказываться от привычного образа жизни.

Видео: Можно ли самостоятельно вышивать иконы? (прот. Владимир Головин, г. Болгар)

Не стоит пугаться обвития пуповиной один раз, дети вполне могут появиться на свет самостоятельно без патологии. И если верить зарубежной литературе, то обвитие пуповиной не является причиной тяжелых осложнений. В наше время с развитием медицины и наличием УЗИ все патологии можно выявить на ранних стадиях и поверьте они никак не будут связаны с вышиванием. Так, что, будущие мамочки, вышивайте и мечтайте о встрече со своими детками.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: