Имена для девочек

Имена для девочек

Содержание:

Какое имя дать своей маленькой принцессе? Этот вопрос начинает будоражить умы родителей еще в период внутриутробной жизни ребенка. Это будет красивое, модное или простое имя?

Имена для мальчиков

Соблюдайте простые правила при подборе имени. Оно должно гармонично произноситься вместе с фамилией и с отчеством. Звучное редкое девичье имя с фамилией простой, например, Лилиана Сидорова, будет звучать для окружающих смешно. А вот Екатерина Сидорова вполне хорошее сочетание. К длинному отчеству обычно подбираются короткие имена для девочек, к коротким длинные. Следите за сочетанием согласных букв на стыке слов, что бы имя с отчеством не было трудно произносить.

Прихожане православных храмов дают своим дочерям имена по церковным святцам, в честь небесного покровителя. Женские имена в святцах характеризуют святых земли русской, история любой из них это подвиг веры.

Имена для девочек 3

Каждое светское имя тоже имеет энергетический заряд и свой глубинный смысл, логично будет назвать темную девочку Галей, а светленькую Светой. Можно руководствоваться и значением имен в переводе. Например, имя Юлия трактуется, как кудрявая. Так что, если у вашего чада кудряшки оно вполне ему подойдет.

Пусть выбранное имя радует вас, а в будущем и вашу дочь!

Имена девочек по месяцам (Святцам) 2015

Имена для девочек 1

Имена для девочек 2

Православные церковные имена девочек

 Православные церковные имена девочек

 Красивые и современные имена девочек 2015

Красивые и современные имена девочек 2015

Что означают имена девочек (их значение)

Имена для девочек 10

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: