Гриппферон при беременности: инструкция по применению

Гриппферон при беременности: инструкция по применению

Видео: Бисопролол | инструкция по применению

Цена на Гриппферон: 250-350 руб.

Применение и отзывы о препарате

Беременность - волнительное время в жизни любой женщины и никакие заболевания, даже самые безобидные, не должны омрачать радостные дни ожидания. Будучи на четвертом месяце беременности я заболела и с диагнозом ОРВИ легла в инфекционное отделение больницы. Переживания за будущее здоровье своего малыша и плохое самочувствие наталкивали на мысль о возможном некорректном лечении и высокой вероятности возникновения патологий при дальнейшем протекании беременности. К счастью, серьезного лечения мне не назначили.

Видео: Афобазол | инструкция по применению

Принесли небольшой зеленый флакончик препарата "Гриппферон" и рекомендовали закапывать в нос по три капли четыре раза в день, слегка запрокидывая голову и массируя крылья носа в течение одной минуты после каждого приема. Мне объяснили, что данный препарат абсолютно безопасен и не оказывает негативного воздействия на развитие плода. В его состав входит уникальное вещество - интерферон, получаемый посредством генной инженерии. Он эффективно борется с развитием бактерий в организме человека, предотвращает возникновение очагов инфекции. Применение этого лекарственного препарата совместно с жаропонижающими или другими средствами не запрещено, однако, чаще всего для лечения гриппа и ОРВИ достаточно одного "Гриппферона".

После первого применения мое самочувствие заметно улучшилось, уменьшились боли в суставах, дыхательные пути очистились, температура нормализовалась, я смогла выспаться и на следующий день меня выписали. Благодаря "Гриппферону" лечение не затянулось больше чем на два дня. Для профилактики и поддержания иммунитета я продолжала использовать препарат еще в течение трех дней, закапывая через нос 1-2 раза в день в соответствии с инструкцией. Так же, во избежание повторного заражения в дальнейшем, препарат применялся всеми членами семьи при малейшем проявлении симптомов гриппа и ОРВИ.

Видео: Амбробене | инструкция по применению

«Гриппферон» - единственное в своем роде лекарственное средство, предотвращающее возникновение нежелательных осложнений после заболевания. Он подходит для всех, будь то беременная женщина или ребенок, здоровый мужчина или пенсионер. Теперь я использую его для лечения гриппа и простуды всей своей семьи и маленького ребенка, не боясь за последствия или побочные эффекты, ведь их, при лечении "Гриппфероном", просто нет.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: