Когда и кому ирина безрукова родила ребенка

Ирина Безрукова. Она же – Ливанова. Она же – Бахтура. Яркая звезда российского кинематографа, покорившая сердца многих любителей отечественной киноиндустрии.

Содержание:

В зону внимания журналистов Ирина Бахтура впервые попала, будучи начинающей актрисой ростовского театра, благодаря яркому роману с Вячеславом Кусковым. Но бурные отношения с малоперспективным актером не возымели продолжения, и в 1987 Ирина вышла замуж за своего наставника Игоря Ливанова. Ирина взяла фамилию мужа и родила сына. Безупречный союз существовал вплоть до 1998 года, пока Ирина, теперь уже Ливанова, не была приглашена на съемки фильма «Крестоносец». Именно на съемках они встретились, Ирина и Сергей Безруков. Страсть была обоюдной, и в 2000 году Ирина Ливанова становится Ириной Безруковой. Многие отмечали этот шаг актрисы, как безумие, упрекая за брак с мужчиной, который гораздо младше ее. На целых девять лет.

Оставаясь в зоне внимания со стороны прессы, Ирина и Сергей старались избегать прямых интервью от папарацци. Неоднократно во многих печатных и Интернет-изданиях появлялись статьи о возможном бесплодии Ирины, невзирая на подрастающего сына актрисы. И все это время попытки зачать ребенка оставались безуспешными. Стали поговаривать даже о суррогатном материнстве, но ошеломляющая новость в конце 2013 года сразила наповал даже самых отпетых скептиков.

То, что актриса находится в состоянии ожидания рождения ребенка, семья достаточно тщательно скрывала. Звездным парам достаточно сложно скрывать свои взаимоотношения от вездесущих журналистов и интересующейся публики. Но Безруковым это практически удалось. Фактически, от огласки «интересного положения» Ирины, спасли съемки фильма «Джентльмены Удачи-2», которые проводились на берегу Красного моря. Именно там, в Израиле, в семье Безруковых родилась двойня.

dvoinea

Ирине, которой уже исполнилось 48 лет, а попытки забеременеть неоднократно оказывались безуспешными, естественно, было что скрывать. Лишь процедура искусственного оплодотворения и тщательный медицинский контроль позволил звездной паре стать родителями. Сейчас Сергей, который в этом году празднует свой сороковой день рождения – счастливый отец великолепной двойни. Природа щедро наградила Безруковых за их длительное ожидание.

«Покрывало тайн» снял с четы Безруковых отец Сергея. Актер и режиссер Виталий Безруков, проговорился о рождении долгожданных детей, в одном из интервью украинскому новостному каналу.

Представляя свой новый фильм в Киеве, Виталий Безруков поделился радостной новостью о семье сына. Он даже назвал имена детей. Внука Безрукова-старшего назвали Иваном, а внучку – Александрой. Со слов дедушки – малыши родились светловолосыми с голубыми глазами. Фото малышей счастливый дедушка наотрез отказался предоставлять прессе, апеллируя тем, что для этого ему необходимо разрешение сына.

Счастливый отец Сергей Безруков очень трепетно относится к своей жене – матери его малышей. Он бесконечно благодарен Ирине за все чудеса, которыми она наполнила их дом. Идеальная хозяйка, волшебница, нимфа. Вдохновительница любимого мужчины, светская львица и просто любимая женщина. Сергей жестко отрезает все вопросы журналистов, связанные с беременностью и родами его жены.

Ирина не просто выглядит хорошо, она великолепна! Их брак в этом году перейдет 14-ти летнюю отметку. Ирина все так же пользуется большим успехом у фотографов глянцевых журналов и вниманием со стороны мужчин. Муссирование в прессе вопроса: когда и кому Ирина родила ребенка, постепенно переходит в угасающую стадию. Для многих женщин Ирина стала идеалом супруги, матери, женщины, способной творить чудеса для своего любимого мужчины.

Во взаимоотношениях супругов всегда находится компромисс. Чета выступает за здоровые семейные отношения. Они заключаются во взаимном уважении, доверии, понимании и терпении. Также обоюдные уступки и совместный поиск компромиссов в случае, когда могут сложиться экcтремальные ситуации.

Ирина трепетно относится к имиджу непревзойденной хозяйки. Особое внимание супруга уделяет натуральному питанию и народному врачеванию, не допуская применения химической продукции.

В качестве заключения напомним, что у Ирины есть сын Андрей от брака с Игорем Ливановым. Он достаточно взрослый, но ни мать, ни Сергей никогда не скупились на внимание старшему сыну Ирины. В беседах с журналистами супруги всегда избегали комментариев к темам о детях. Но на сегодняшний день, светящиеся от счастья глаза четы Безруковых говорят намного лучше любого комментария, который может быть отнесен в сторону семьи Сергея и Ирины.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: