Рождение моего малыша

Рождение моего малыша

Мой малыш родился недоношенным. Роды у меня начались внезапно, сначала были слабые схватки, но в течение двух часов они усилились в несколько раз. Меня привезли в больницу, сначала хотели делать кесарево, но врач сказала, что ребенку уже 32 недели, и потому попробую родить сама.

Видео: Свидетельства о рождении моих детишек!

Врач сделала мне эпидуралку, мне было велено расслабиться и ждать потуг. Через пару часов действие эпидуралки кончилось, и я стала все сильнее чувствовать боль от схваток. Было очень больно, я больше не могла терпеть, и просила обезболить меня снова, но мне сказали, что больше нельзя.

Не смотря на то, что мой ребенок был еще маленький, мне было очень тяжело рожатьи тужиться. Сначала я тужилась в голову, и от этого мой ребенок родился с большим синяком на голове.

Видео: Моя Говорящая Анджела Рождение Малыша Новинки 2016 Мультфильмы для детей Talking Angela #Baby Caring В комментариях можете написать свои идеи для

Но все окончилось хорошо, я очень благодарна персоналу роддома, акушерке Анне Леонидовне и врачу Ольге Николаевне Липницкой, что они помогли мне родить моего малыша.

Ему не делали искусственную вентиляцию легких, он задышал сам. Мы были вместе в палате с первого дня! Спасибо всем врачам за помощь!

Видео: 8 изменений в жизни после рождения малыша

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: