Яна рудковская родила

Яна Рудковская родила сына в канун православного Рождества. Малыш уже получил имя, теперь он - Александр. Для семейной пары - первый общий ребенок. Пользователи заходят на личную страничку Яны Рудковской, оставляют поздравления с рождением малыша. Яну Рудковскую с рождением сына поздравила певица Наталья Штурм.

Наталья Штурм написала, что Яна Рудковская родила сына. Наталья передала свои поздравления семье, назвав Яну Рудковскую - замечательной женщиной. Она также пожелала здоровье, доброй жизни папочке!

Яна Рудковская родила

Евгений Плющенко поделился радостной новостью с газетой «Вечерняя Москва». Евгений поделился, что роды прошли хорошо. Это самое главное. Переживал он очень сильно. Он не может найти слов, он очень счастлив! Согласно последним данным, Яна Рудковская, родившая сына и малыш чувствуют себя хорошо.

Видео: Яна Рудковская родила сына. Борис Лордкипанидзе

Яна Рудковская родила

Видео: Яна Рудковская прибрала к рукам группу "Градусы"

Яна Рудковская родила сына

Радостное событие должно было произойти либо в конце декабря, либо 2 января 2013 года. 2 января 2013 года - день рождения Яны Рудковской. Когда малыш родился, он весил 2,8 килограмма.

Яна Рудковская родила сына Александра

Сама мама - Яна Рудковская поделилась с представителями СМИ, что ребенок родился здоровенький. Роды прошли на удивление быстро. Евгений уже спешит к ней. Яна Рудковская призналась, что она очень счастлива. Первое время с сыном Александром будут помогать мамы - мама Яны и мама Жени.

Евгений Плющенко уже строит планы на счет сына, он хочет отдать его на каток, когда ему исполниться три года. Будет его сам учить кататься. Однако, если сын предпочтет другой вид спорта, например, футбол, гольф, хоккей, то ничего в этом страшного нет. Ему не обязательно становиться фигуристом! Евгений Плющенко хочет, чтобы его сын Александр стал спортсменом!

Яна Рудковская заметила, что она очень хочет, чтобы ее ребенок вырос мужественным, не был маменьким сынком, чтобы он преуспел в спорте. Яна Рудковская хочет, чтобы ее сын был очень похож на папу, так как Евгений Плющенко для Яны Рудковской - идеал мужчины. В этом году Яна Рудковская отметила свое 38-ми летие.

Видео: Яна Рудковская. Героини нашего времени 14.05.2016

Наши искренние пожелания (присоединяйтесь):пусть же сыночек Яны Рудковской и Евгения Плющенко - Александр - будет замечательным, жизнерадостным, послушным мальчиком. Будет радовать своими успехами своих мамочку, папочку, а также других близких родных людей! Счастья и удачи их семье!

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: