Яна рудковская беременна

Видео: Яна Рудковская беременна!

Впервые о беременности Яны Рудсковской сообщил Андрей Малахов, он написал в своем Твиттере, что Яна Рудковская находится на девятой неделе беременности.

В этот же день Яне Рудковской стали звонить знакомые, журналисты и просить поделиться деталями, но она отказалась что-либо комментировать. Они спрашивали о рисках поздней беременности Яны, так как на момент беременности Рудковской уже 37 лет. Яна заявила, что раз Махов все знает, то у него и нужно спрашивать, разузнавать подробности. Малахов же также отказался от комментариев. В течение полутора месяцев информация о беременности Яны Рудковской так и оставалась лишь слухом, который то всплывал на поверхность просторов Рунета, то уходил в тень актуальных новостей.

Вот спустя 6 недель беременности Яна Рудковская решила признаться, что она беременна. Она решила сделать исключение для журнала «Hello!". Яна рассказала о своей беременности, о том, что она находится на 16 неделе беременности, впервые узнала о том, что ждет ребенка, когда праздновала день рождение Филиппа Киркорова 30 апреля.

Видео: Яна Рудковская доказывает свою не беременность

Яна Рудковская беременна

Яна Рудковская вместе с Евгением Плющенко хотели совместного ребенка, наконец-то у них все получилось. Яна также рассказала о предположительной дате родов - с 30 декабря по 3 января, при этом день рождения самой Яны - 2 января, она родилась в этот день вместе со своей мамой.

Яна Рудковская заявила, что если она родит ребенка в этой день - 2 января, то будет вдвойне счастлива. Евгений Плющенко пошутил по этому поводу, что если у дочки, жены, тещи день рождения будет в один день, то ему это облегчит задачу по поздравлению - он купит подарки оптом, придет как Дед Мороз с мешком, поздравит всех изменников.

Звездная пара пока не сообщает кого они ждут - мальчика или девочку. Однако Яна Рудковская поделилась, что мечтает о том, что у нее родится девочка, так как у нее уже есть двое сыновей. Яна Рудковская заявляет, что Евгений отказывается останавливается на этом ребенке, он хочет большую семью, даже если родится девочка, то он хочет для нее братика. Евгений Плющенко заявил, что детей должно быть много.

Видео: Беременность Яны Рудковской. Борис Лордкипанидзе

Впервые звездная пара приняла решение зачать ребенка - в декабре 2011 года. У Яны Рудковской уже есть двое детей - сыновья: 11 летний Андрей, 10 летний Николай. При этом Яна призналась, что усыновила Андрея, он является сыном второй жены В. Батурина Юлии Салтовец , но она относится к Андрею как к родному сыну. У Плющенко есть также сын - 5 летний сын Егор.

Рекомендуем к прочтению:

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: