Ваенга родила сына

Елена Ваенга впервые стала мамой, артистка родила сына в одном из самых элитных роддомов Санкт-Петербурга. Согласно данным врачам, 35 летняя Елена Ваенга и ее малыш чувствуют себя великолепно.

Видео: Елена Ваенга - Королева (Queen)

Елена Ваенга молчала, что она беременна, сообщила эту новость официально своим поклонникам лишь когда скрывать не имело смысла - все было и так очевидно. Певица пела публике даже на 8 месяце беременности, что вызвало непонимание среди поклонников, она выступала на избранных мероприятиях, отменяя концерты.

В Санкт-Петербурге Ваенга оплатила сразу три роддома, это запутало фанатов и журналистов. Певица была рада этому, чем и поделилась на своем официальном сайте - подала заявление в три роддома специально, чтобы запутать всех и вся, вам (фанатам и журналистам) ничего не остается, как стоять и ждать.

Ваенга родила сына

Ваенга родила сына

Врачи думали, что малыш родится 15 августа, но это случилось чуть раньше 10 августа, новорожденный появился на свет не путем естественных родов, а с помощью кесарева сечения.

Согласно словам врачей, певица дала сыну имя - Иван. Именно так зовут бывшего мужа певицы - Иван Матвиенко, который также является продюсером Елены, она прожила вместе с ним 17 лет. Однако они разошлись около года назад, хотя по официальной версии именно Матвиенко является отцом родившегося мальчика. Он он, Ваенга не подтвердили это официально. Во время родов Матвиенко не было в роддоме, он уехал в отпуск.

Когда журналисты Комсомольской правды в Санкт-Петербурге все таки дозвонились до предполагаемого папаши, он искренне удивился радостной новости. Он был не в курсе, что Ваенга родила сына, он не знал, заявил, что сейчас заграницей и лично поздравить с рождением не сможет. Вот как только приедет домой, то первым делом отправиться к ней. Развод с супругом певица также утаивала несколько месяцев, об этом она в последствии рассказала своим поклонникам на своем сайте. Сделала запись в гостевой книге на своем сайте, заявив, что у нее грустные глаза только потому, что она живет одна.

Однако она не захотела выносить в народ информацию о том, как она ведет свой быт без мужа, заявила, что об этом никто и никогда не узнает. Единственно, она написал, что она до глубины души несчастна.

Ваенга родила сына

Когда же журналисты обратились к ней с просьбой подробнее рассказать о расставании, то она отвечала уклончиво, либо молчала. Она говорила, что у нее черная полоса в жизни, что говорить об этом нет сил. Пара продолжала работать вместе, Матвиенко до сих пор остается директором.

Когда журналисты задали вопрос - почему же она раньше не могла родить ребенка? Ваенга взяла ответственность на себя. Сказала, что не собиралась становиться певицей, так получилось, в результате, к ней пришла слава, которая вскружила ей голову, она начала зарабатывать вначале в 10 раз больше, затем в 100 раз больше, уже практически купалась в роскоши, ей хотелось все больше и больше, только в 35 лет она смогла остановиться и подумать о том, что нужно родить ребенка.

Ваенга очень негативно относиться к представителям прессы, считая, что они раздувают скандалы вокруг нее. Когда сообщили, что Ваенга родила сына, его вес 3,5 кг, рост - 56 сантиметров. На личном сайте певицы было опубликовано объявление, что это все ложь, когда придет время, она выложит не выдуманные подробности данного события из первых рук.

Пожелаем же от себя хорошего здоровья малышу, чтобы он рос веселым, жизнерадостным,радовал своими успехами маму, а певице - чтобы в ее жизни вновь появился любимый мужчина с которым она могла бы быть как за каменной стеной.

Видео: Елена Ваенга - Королева / Elena Vaenga - Queen (Lyric Video)

Рекомендуем к прочтению:

Ольга Бузова беременна?

Евгения Феофилактова беременна

47 летняя Ирина Безрукова беременна

Ольга Гажиенко беременна

Кейт Миддлтон беременна?

Эвелина Бледанс родила Дауна

Светлана Пермякова родила

Мария Болтнева родила тройню

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: