Ольга гажиенко беременна

Видео: Ольга Гажиенко трансляция в перископе! [Дом 2 16 февраля 2016]

Ольга Гажиенко беременна. Вначале это были просто слухи, поклонники утверждали, что у Ольги лишь проблемы со здоровьем, лишь некоторые настаивали на том, что она беременна. Мать Ольги - Ирина Александровна Агибалова не спешила рассказать прессе истинные причины госпитализации своей дочери. А истинная причина госпитализации на раннем сроке беременности - угроза прерывания беременности.

Ольга Гажиенко беременна

Ольга Гажиенко вначале опровергла информацию о беременности и поведала свою историю, что она была госпитализирована по причине болезни почек. Ту же самую информацию озвучил ее муж.

Ольга Гажиенко беременна

Однако, Дарья Пынзарь узнала правду. Именно ей Ольга Гажиенко призналась, что беременна. Дарья Пынзарь заявила, что на проекте «Дом-2» царят такие страсти - радостная новость следует за радостной новостью. Семья Гажиенко - Ольга и Илья ждут малыша. Это поистине настоящее счастье! На данный момент (сентябрь 2012 года) Ольга Гажиенко находится на третьем месяце беременности, то есть на первом триместре беременности - этим поделилась с журналистами Дарья Пынзарь.

Видео: Ольга Гажиенко и её семья

Ольга Гажиенко беременна

Совсем недавно Ольга Гажиенко отметила день рождения - ей исполнилось 25 лет. Ее муж Илья подарил своей жене очень шикарный подарок - набор драгоценностей - серьги, колье из сапфиров и бриллиантов в белом золоте. Ольга была очень сильно обрадована. Навестить пару приехала Надежда Ермакова, она привезла вкусный десерт - торт с вишнями. Именинница съела вишенку с тортика и она застряла у нее в горле. Оля не могла дышать и металась по комнате, Илья смог поймать свою жену и вытащить пальцами застрявшую вишенку.

Видео: Рита Марсо прогнала Ольгу с маленьким сыном! Последние новости дома 2 (эфир за 10 мая, день 4383 )

Ольга Гажиенко беременна

После того, как все успокоились, сели продолжить чаепитие. Оно не спешно текло, пока под Олей не сломалась ножка стула, Оля начала падать. Шустрый муж вновь спас Ольгу, подхватил её на руки. Об этом писала Ирина Александровна.

Видео: Ольга Гажиенко в Periscope 07.06.2016

Если учитывать, что Ольга Гажиенко беременна, то Илья дважды спас жизнь не только жене, но и своему будущему ребенку. Ирина Александровна пишет, что это было второе рождение Ольги. Ольге предстоит долгий путь вынашивания ребенка и родов. Побольше им радостей на этом пути!

Рекомендуем к прочтению:

Ольга Бузова беременна?

Евгения Феофилактова беременна

47 летняя Ирина Безрукова беременна

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: