Ольга кабо родила сына

Известная российская актриса - Ольга Кабо родила сына. Ее дочка очень рада появлению братика, она хотела именно брата, а не сестру, чтобы между ними не было «конкуренции». Супруг Ольги, когда узнал о своем будущем отцовстве, на некоторое время потерял дар речи от счастья, кстати, он уже успел стать дедом. Ребенка назвали Виктором в честь дедушки мужа артистки.

Ольга Кабо и Николай Разгуляев не планировали, что у них будет общий ребенок. У обоих есть дети от предшествующих браков. У Ольги - 13 летняя дочь, у Николая есть внук от старшего сына. Спустя три года брака, Ольга Кабо заявила своему супругу, что ждет ребенка, в результате Ольга Кабо родила сына Николаю Разгуляеву.

Ольга Кабо родила сына

Она выяснила это благодаря кофе. Она любила каждое утро выпить чашечку кофе с корицей, но в один день поняла, что не может даже смотреть на любимый напиток. Она сделала тест на беременность, но не поверила результатам, пошла к врачам, врач подтвердил беременность. Муж от такого известия растерялся.

После того, как она сообщила ему эту новость, он немного растерялся, долго молчал, постепенно собираясь с духом, потом заявил, что счастлив. Впоследствии он говорил, что не мог долго осознать, что его сын будет младше внука, это просто не укладывалось у него в голове.

Ольга Кабо родила сына

Дочь Ольги Кабор прослезилась от сюрприза. Девочка очень сильно беспокоилась за маму, как она сможет пережить позднюю беременность. Она также переживала за себя, так как за 13 лет она привыкла быть единственной. Дочка во время беременности спрашивала Ольгу Кабо, будет ли она любить ее также сильно, как прежде. Также она просила маму договориться с ребенком, чтобы он родился именно мальчиком, так мама не будет их сравнивать. Оказалось, малыш послушался увещеваний сестры, Ольга Кабо родила сына. Она пообещала маме, что воспитает его настоящим джентльменом.

Ольга Кабо родила сына

Ольга Кабо призналась журналистам, что не имеет понятия, как нужно правильно воспитывать мальчиков, поэтому этот процесс она всецело доверила мужу и дочке. Имя новорожденному мальчику выбирали также дочь и муж. Беременность Ольга Кабо переносила тяжело, она с трудом посещала светские мероприятия и то в сопровождении мужа. На одно она пришла в ярко-красном обтягивающем платье, тем самым она опровергла стереотип, что беременные должны натягивать на себя только безразмерные балахоны.

Ольга Кабо не скрывает, что живет счастливо со своим теперешним мужем. Со своим мужем она познакомилась случайно на улице. Она парковала машину возле Петровского пассажа, вышла и увидела Николая. Он оказался очень настойчивым и решительным мужчиной, не побоялся подойти и познакомиться с красивой женщиной.

Ольга Кабо родила сына

Видео: ОЛЬГА ФРЕЙМУТ ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛА СЫНА

Букутно-конфетный период был очень короткий. Ольга призналась журналистам, что только в первые годы брака поняла, какое «золото» рядом с ней, узнала его ближе. Муж не препятствовал творческой карьере актрисы, тем самым еще больше завоевал ее сердце, так как его предшественник наоборот стремился сделать ее домашней хозяйкой. Это стало одной из основных причин расставания.

На протяжении долгого времени после развода Ольга оставалась одна, признавалась, что ей не очень везет с мужчинами, мало кому она уже сможет открыть свое сердце, тем более мало мужчин, которые могут быть рядом с красивыми и сильными женщинами. В ее жизни появился Николай. Он признался журналистам, что сделал предложение Ольге тогда, когда почувствовал, что ее отношение искренне, ее чувства правдивы. Никаких тестов Николай устраивать супруге не стал, он не сообщал, сколько зарабатывает, чем владеет. Для Ольги это стало большим приятным сюрпризом.

Рекомендуем к прочтению:

Ольга Бузова беременна?
Евгения Феофилактова беременна

47 летняя Ирина Безрукова беременна

Ольга Гажиенко беременна

Видео: Ольга Фреймут родила сына от незнакомца

Кейт Миддлтон беременна?

Эвелина Бледанс родила Дауна

Светлана Пермякова родила

Мария Болтнева родила тройню

Видео: Ольга Фреймут назвала имя отца cвоего ребенка

Ваенга родила сына

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: