Людмила артемьева беременна

Видео: Крупным планом - Людмила Артемьева - Много ТВ

Людмиле Артемьевой 49 лет, скоро ей будет 50, но она решилась забеременеть и родить второго ребенка. Людимла Артемьева - звезда сериалов «Таксистка» и «Сваты», официально объявила об уходе в декретный отпуск. Акртиса прекратит участие в съемках, об отце ребенка ходят только сплетни, о которых мы не будем сообщать на страницах сайта.

Видео: Людмила Артемьева

Людьмила признается, что поводом и мотивом для рождения ребенка стала ее дочь, которой уже 26 лет, а она еще не подарила маме внуков, которых Артемьева очень и очень любит.

Людмила Артемьева беременна

Видео: Русская комедия с Дмитрием Дюжевым. БЕРЕМЕННЫЙ. весёлый, семейный фильм

Подозрение в том, что Артемьева беременна появилось после ее отказа участвовать в очень успешном спектакле «Госпиталь «Мулен Руж». Эта пьеса, в которой у Артемьевой была главная роль, всегда собирала толпы зрителей. За каждый выход на сцену она получала хороший гонорар.

Людмила Артемьева беременна

Продюсеры не поняли отказ Артемьевой и задали ей вопрос о причинах такого поступка. Но она лишь пожимала плечами, подтверждала, что играть в ближайшее время не собирается. Продюсеры апеллировали к тому, что она срывает постановку, ставит под удар других хороших актеров, лишиться заработка. Однако Людмила Артемьева была непреклонна. На ее место пробывали взять дочку Льва Дурова - Екатерину, но публика перестала покупать билеты. Найти такую же харизматичную комедиантку не удалось.

Видео: Сериал "Сваты" 2 (2-ой сезон, 1-я серия) комедийный фильм сериал, семейное кино

Людмила Артемьева беременна

Впоследствии Артемьева рассказала о том, что беременна, уходит в декретный отпуск, а отец ребенка - ученый.

В настоящий момент Людмила Артемьева продолжает съемки в новом сезоне популярного сериала «Сваты», продюсеры сериала не планируют искать ей замену, она пойдет в декретный отпуск, но не надолго. Работники съемочной площадки просто поражаются выносливости и выдержке Людмилы, она демонстрирует чудеса работоспособности. Они говорят, что Людмила готова сниматься с утра до ночи, лишь бы быстрее закончить сезон.

Рекомендуем к прочтению:

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: