Мария болтнева родила тройню

Мария Болтнева - известная 28 летняя актриса. Популярность к ней пришла после роли в сериале «Глухарь». Счастливое и знаковое событие произошло в столичной клинике днем 22 ноября 2011 года, в последний день знака зодиака «Скорпиона». Мария Болтнева хотела родить детей под знаком зодиака «Стрельца», но принимающие роды врачи в шутку посоветовали обратиться Марии к Павлу Глобе.

Так как Мария Болтнева вынашивала троих детей, то не стали рисковать и прибегли к кесаревому сечению. Мальчики появились на свет с интервалом в одну минуту в три часа дня. Медики восхищались подвигом Болтневой, на текущий момент только 1 из 100 000 женщин способна зачать без ЭКО и выносить, родить троих малышей. Мария Болтнева хотела девочку, но на УЗИ были три мальчика. Мама Марии очень хотела внука, получила «троих богатырей».

Все трое малышей крепкие - вес первого 2 220 граммов, рост 44 см, второго 2 300 г - 46 см, третьего - 2 260 гр и 44 см. При этом первого назвали Тимофеем, второго - Платоном, третьего - Андреем. Характеры у них разные. Платон - заводила, обладатель сильного голоса, когда он кричит, об этом знают все с 1 по 12 этаж двухкомнатной квартиры, которую снимает Мария. Платон во всем следует за братом, берет с него пример. Андрей - обладатель поистине искреннего, берущего за душу взгляда, Мария думает, что он продолжит ее дело и станет артистом.

Мария Болтнева родила тройню

Отец тройняшек - актер театра «Сатирикон» - Георгий Лежава. Молодые узнали, что они будут родителями после окончания работы над «Глухарем», в котором Мария сыграла Настю Клименко, кроме этого Маша играла роли в «Моей прекрасной няне», «Не родись красивой».

Мария Болтнева родила тройню

У Марии Болтневой сильный и волевой характер, если она приняла решение, значит будет по ее. В 26 лет она приняла решение родить ребенка, стала искать будущего мужа, нашла на очередной тусовке актеров, им оказался Георгий Лежава. Через несколько дней Мария переехала в просторную квартиру Георгия. Георгий также мечтал о дружной семье, однако через некоторое время проявился характер Георгия - он сказал Марии, что она должна сидеть дома, варить борщи, возиться с детьми, но у нее были свои профессиональные амбиции и стремления. Начались скандалы, но в один из дней Мария узнала, что она беременна.

На одном из УЗИ стало ясно,что в животе у актрисы растет тройня. Беременность тройней стало для Болтневой большим испытанием. У нее не было токсикоза, но происходила резкая перестройка организма, изменение гормонального фона. Мария призналась, что даже когда она слышала мяуканье кота, она хотела его придушить, настолько ее все раздражало. Ее самым заветным желанием было - путешествие на необитаемый остров, где она бы забралась в пещеру и скрылась от всех. Однако муж ее не понял, в результате очередной ссоры, она собрала вещи и ушла к себе в общежитие.

Муж уговаривал Марию вернуться, но она не захотела. В это время многие врачи рекомендовали Марии сделать аборт. Они апеллировали к тем фактам, что она не доносит детей, а если и доносит, то они родятся с генетическими отклонениями и патологиями не совместимыми с жизнью, многие отказывались вести беременность.
Однако Болтнева решила, что у нее будут здоровые и нормальные дети, гладила по животу и успокаивали их и себя.

Перед родами театр Маяковского снял для актрисы хорошую двухкомнатную квартиру, из роддома ее забрал Георгий. Они продолжали встречаться, но жить по-отдельности. Георгий сильно переживает, что Болтнева живет одна в двухкомнатной квартире, не хочет переехать к нему. Он помогает, чем может, навещает их, но Болтнева утверждает, что может справиться со всем сама. Если же это их судьба, то рано или поздно они найдут дорогу друг к другу.

Рекомендуем к прочтению:

Ольга Бузова беременна?

Евгения Феофилактова беременна

47 летняя Ирина Безрукова беременна

Ольга Гажиенко беременна

Кейт Миддлтон беременна?

Эвелина Бледанс родила Дауна

Светлана Пермякова родила

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: