Евгения феофилактова родила

Евгения Феофилактова родила. Об этом уже знают многие. Ребенок появился на свет 14 декабря, в 11 - 25 по московскому времени. Роды продолжались всего лишь 50 минут, малыш очень быстро появился на свет. Гусев присутствовал на родах, поддерживал жену во время родов, успокаивал ее, подбадривал, очень обрадовался рождению сына.

Евгения Феофилактова родила

Даниэль появился на свет богатырем, его вес 4 килограмма 90 граммов, рост ребенка - 56 сантиметров. По шкале Апгар он получил 8 баллов, но только из-за большого веса, ребенок, проходя по родовым путям недополучал необходимого для его веса кислорода.

Евгения Феофилактова родила мальчика

21 декабря в 3-30 по московскому времени произошла выписка Евгении Феофилактовой из роддома. На протяжении всех дней красавица уделяет внимание своему сынишке, но и в этот раз она сумела порадовать своих поклонников, нашла пару минут для общения с фанатами. Евгения Феофилактова делиться своими счастливыми моментами с поклонниками через твиттер.

Полноценного снимка ребенка ждать еще долго, Евгения и Антон решили не фотографировать лицо ребенка, чтобы его не сглазили, однако несколько снимков с Антоном и ребенком появились в твиттере.

Антон и Евгения спорят на кого больше всего похож ребенок - на маму или на папу. Евгения Феофилактова говорит, что до сих пор боится спать на животе. Грудь у Евгении увеличилась на 2 размера, так как пришло молоко.

Евгения написала, что она очень рада вернуться домой. Она, ее любимый муж, ее любимый сынишка - Даниэль теперь дома. Она поблагодарила всех за поздравления. Евгения не смогла ответить всем, кто звонил и писал, так как все думы и помыслы заняты ребенком.

Ей очень хочется сделать фотоссесию с ребенком, но она боится, что кто-нибудь сглазит ребенка, так как он очень красивый - немного смугленький, маленький клон Антона. Евгения очень сильно похудела, но грудь увеличилась, молока очень много.

Евгения Феофилактова продолжает публиковать восхищенные посты о своем первенце, скоро она пообщается со своими поклонникам, где расскажет о родах.

Евгения и Антон купали ребенка, обсуждали возможность показать красавца поклонникам, Женя разревелась от счастья, растрогались, не могли налюбоваться, нарадоваться.

Мы публикуем фотографии Антона с Даниэлем. А также видео о том, как Антон рассказывает о рождении Даниэля.

Евгения Феофилактова родила

Евгения Феофилактова родила

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: