Евгения феофилактова беременна

Евгения Феофилактова - очаровательная брюнетка, которая покорила сердца многих мужчин - зрителей телеканала ТНТ своими пышными формами,беременна и ждет ребенка. Как показало УЗИ, на сентябрь 2012 года Евгения Филатова находится на шестом месяце беременности, то есть в конце второго триместра беременности.

Свое положение Евгения Феофилактова скрывала до самого последнего момента, но совсем недавно секрет раскрыл ее молодой супруг - 23 летний участник проекта «Дом-2» Антон Гусев. Он написал сообщение, опубликовал его в твиттере, раскрыв карты. Согласно прогнозам, малыш появиться в семье в конце осени, станет долгожданным первенцем.

Евгения Феофилактова беременна

Видео: Антон и Евгения Гусевы после аварии Гусевы в программе 'Ты не поверишь'

У Евгении Феофилактовой много ненавистников, которые распускают слухи, что Евгения и на беременности наживется. Девушка спекулирует своим положением, она располагает телезрителей, тем самым наберет голоса, чтобы выиграть конкурс «Человек года» на «Дом 2». Главный приз за данную номинацию - престижная иномарка.

Видео: Евгения Гусева из ДОМа 2 снялась в фильме про бандитов (трейлер)

Евгения Феофилактова беременна, но от кого?

У Евгении Феофилактовой есть все шансы выиграть в конкурсе. Несколько месяцев назад популярность Евгении пошла вверх. Евгения и Антон объявили, что помолвлены, а в июне 2012 года уже расписались в столичном ЗАГСе. При этом они сделали это спустя три месяца после того, как начали встречаться.

Антон решил не тянуть с предложением руки и сердца, при этом на помолвку Антон пригласил Дарью и Сергея Пынзарей. В лесном просторе организовали большой столик с фруктами, было подано шампанское, постелена красная дорожка. В небе кружил вертолет, который медленно сел на землю, из него вышел Антон с букетом белых роз, признался в любви к Евгении, встал на левое колено, сделал предложение руки и сердце, протянув кольцо с бриллиантом. Евгения Феофилактова прослезилась и ответила согласием.

Евгения Феофилактова беременна

Видео: Евгения Феофилактова

Никто не понимал, почему Антон решил жениться так скоро. Причина была в беременности Евгении. Многие задают вопрос - кто же настоящий отец ребенка Евгении Феофилактовой? Пол ребенка точно пока не известен, девушка скрывает его, забеременела Евгения давно. Зрители телеканала ТНТ подозревают, что беременность наступила в результате свиданий и любовных утех с Александром Задойновым.

После расставания с ним она начала назначать свидания Гусеву. Вполне может быть, что ребенок от Задойнова. Александр покинул проект в конце марта 2012 года, его выгнали за сумасбродство и хулиганство, однако, есть подозрения, что он не смирился с беременностью Евгении Феофилактовой. Задойнов отказался признавать ребенка своим.

Впрочем шумиха Феофилактову мало волнуют, она рассказывает о своем состоянии. На первом месяце беременности она страда от сильнейшего токсикоза, многие запахи ей опротивели. В настоящее время Евгения чувствует себя отлично, выбирает имя малышу.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: