Звезды, ставшие родителями с помощью суррогатных матерей

новорожденный бебик

Видео: Дети звезд от суррогатных матерей

Факт родов «под заказ» для известной личности сегодня уже никого не шокирует. Вообще-то, полоскание белья в столь неоднозначном вопросе – удовольствие так себе, пусть речь и о звездных портках. Но коль сами представители бомонда не скрывают подробности, то почему бы и нет?..

Третий принц у поп-короля

Майкл Джексон — своеобразный пионер. Он стал одним из первых представителей богемы, кому потомок был рожден суррогатной родительницей. Зачем поп-королю это потребовалось — непонятно, ведь у певца уже имелись двое родных наследников. Возможно, развод со второй супругой повлиял на решение Майкла, но так или иначе, карапузик, нареченный впоследствии Принсем Майклом II, увидел свет в 2002 году. К внешности будущей матери, как и к национальности со здоровьем, у идола меломанов особых требований не было, в отличие от уровня IQ. Сейчас отрок Майкл номер два находится под опекой своей бабули Кэтрин Джексон. Остается надеяться, что парнишка получился умненький, как мама, и талантливый, как папа.

Видео: Суррогатные дети звезд шоу-биза

суррогатное родительство 5

Маленькая Вера из Голливуда

Николь Кидман о детях страстно мечтала, но, увы, в браке с Томом Крузом их так и не случилось. Вот и усыновила звездная чета парочку киндеров, только и это не спасло семью от развода. И вдруг чудо – выйдя вновь замуж, Николь забеременела-таки от мужа-музыканта и родила дочку Сандэй! Однако чаяния о шестерых по лавкам так и остались нереализованными: больше, как ни старались супруги, снаряд второй раз не желал попадать в ту же воронку. Это и подвигло Николь обратиться к достижениям медицины. В декабре 2010 года пара вновь ликовала, получив от суррогатной матери младенца женского пола. Имя подобрали малышке символическое – Фэйт, что значит Вера. Правильно, верить необходимо — пускай и таким способом, главное, получилось!

Видео: Королевскими именами назвали детей Алла Пугачёва и Максим Галкин

суррогатное родительство 6

Нетрадиционная ориентация – не преграда

Элтон Джон по более чем понятным причинам избегал естественного процесса, предшествующего зачатию. Но чувства-то отцовские в окошко не выбросишь – хотелось борцу за однополые браки, как и его мужу (жене?) Дэвиду Фернишу, услышать заветное: «Папа». Говорят, что семейная пара даже хотела усыновить ВИЧ-инфицированного украинца Левушку, да органы опеки встали на дыбы и не дали официальное добро. Пришлось чадолюбивым супругам оплачивать услуги суррогатной мамаши, разродившейся в Калифорнийской клинике чудесным бэбиком. Назвали малыша витиевато – Закари Джексон Левон Ферниш-Джон. Новоиспеченные креативные родители вне себя от восторга и утверждают, что сынок похож сразу на обоих пап! А вскоре и второй сын подоспел – Элайджа Джозеф Даниэль Ферниш-Джон.

Видео: New! ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА 2016: Сын Гарри - новые видео и фото!

суррогатное родительство 4

Это, кстати, не единственные папаши-одиночки: сыновей близнецов, рожденных суррогатной матерью, растит и певец Рики Мартин.

Из «импортных» звездных родичей, получивших пищащие свертки от суррогатных матерей, засветились Шэрон Стоун (до последнего все думали, что один из сыновей — приемный), Сара Джессика Паркер, Криштиану Роналду. Не игнорирует подобный способ продолжения рода и отечественный бомонд.

Чьи Лиза и Гарри? – знаем, знаем…

Максим Галкин и Алла Пугачева, пожалуй, вызвали наибольший резонанс. Даже находясь постоянно в центре журналистского и обывательского интереса, паре удается держать в секрете многие детали личной жизни. Так произошло и с рождением близнецов Гарри и Лизочки. Известно лишь, что потрясшее всех событие зафиксировано 18 сентября, и супруги являются биологическими родителями, то есть обошлись без доноров, но с привлечением «искусственной» мамы. 65-летняя Алла и 38-летний Макс особо детками перед объективами камер не размахивают, однако делятся с поклонниками лучезарным счастьем охотно. Довольный Галкин сообщил, что крошка Лиза – вылитая мамочка Аллочка, тогда как Гарри – копия его самого. Кстати, бывший Аллин супруг Филипп Киркоров тоже наслаждается ролью отца, дважды прибегнув к упомянутому способу.

суррогатное родительство 3

Екатерина Валерьевна – лучшая песня

суррогатное родительство 2

Валерий Леонтьев, по его же признаниям, с юности грезил наследником. Странно, среди многомиллионной армии поклонниц эпатажный певец так и не нашел ту, которой бы доверил выносить маленького Леонтьева. Даже мысли посещали об усыновлении, но им Валера не поддался, выбрав метод, гарантирующий потомка с родной кровью. Свершилось! В 2010 году женщина-испанка (больше о ней ничего не известно) помогла шоумену получить новый социальный статус батюшки! Малютку в честь мамы поп-кумира нарекли Катюшей. Сил у папы Валеры, судя по высоте грациозных прыжков на сцене, предостаточно, блеска в глазах у 65-летнего исполнителя не поубавилось, значит, и запаса здоровья для достойного воспитания Кати хватить должно.

Вот оно — счастье

Алена Апина потратила годы и кучу денег на всевозможные медицинские манипуляции, но мамочкой, к сожалению, так и не стала. Вернее, стала, но только после все той же суррогатной помощи. Провинциалка, подтвердившая свою компетентность в плане воспроизводства здорового потомства двумя собственными ребятишками, в 2001 году подарила Алене возможность познать весь спектр материнского восторга. Сейчас певица не мыслит жизни без очаровательной дочурки Ксюши, а папа Александр Иратов не надышится на своих красавиц. Супруги уже подумывают о сыночке, понимая, — чем больше детей, тем полноценнее в любящей семье счастье.

суррогатное родительство 1

Еще из отечественно звездной тусовки достоверно известно об Ольге Слуцкер, остальные же предпочитают нюансы подобного родительства держать в секрете. Впрочем, некоторые даже виртуальными планами о привлечении суррогатных матерей хвастаются перед журналистами: Прохор Шаляпин, Лолита, Азиза, Иосиф Пригожин с Валерией. Что ж, если классика деторождения нерезультативна (невозможна, не входит в планы), то почему бы и нет?

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: