Кети топурия, вокалистка популярной музыкальной группы «а-студио», готовится стать мамой

vokalistka-a-studio

26-летняя певица Кетеван Топурия, несмотря на огромную популярность и эпатажность, никогда не делала достоянием гласности подробности своей личной жизни. Но на днях стало известно, что она готовится стать мамой.

Кети Топурия – красота и талант

Восточная красота и притягательный взгляд певицы завораживают поклонников ее таланта

Восточная красота и притягательный взгляд певицы завораживают поклонников ее таланта

В Кети Топурия живет взрывоопасное смешение крови ее предков: грузин, итальянцев, поляков, украинцев. Возможно, именно поэтому она обладает необычной притягательной красотой, нескончаемой энергией и великолепными вокальными данными с особой неповторимой манерой пения. Она родилась в Тбилиси, в семье грузинского вора «в законе». Девушка является не любителем, а профессиональной певицей, так как обучалась музыке и пению сначала в музыкальной школе, а затем закончила училище, получив специальность преподавателя по вокалу.

Кети быстро стала полноправным членом музыкальной группы

Кети быстро стала полноправным членом музыкальной группы

В 2005 году она переехала в Москву после того, как получила приглашение от руководителя уже широко известной на то время группы «А-студио». Так она стала их вокалисткой, заменив Полину Гриффитс, пожелавшую заняться сольной карьерой. Юная Кети не только очень быстро покорила сердца поклонников музыкальной группы, но и внесла свою изюминку, сделавшую их еще популярнее.

Кети Топурия беременна

Новость о беременности вокалистки «А-студио» стала достоянием общественности на презентации клипа к новому треку группы «Дискотека авария» «К.У.К.Л.А». Посетившую вечеринку Кети друзья шумно поздравили с новым приятным статусом будущей звездной мамочки.

Кто отец ребенка Кети Топурия?

Несмотря на то, что Кети не представила отца своего будущего ребенка, мало кто сомневается, что это банкир и давний друг певицы Гейхман Лев. Несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте и неоднократные заявления девушки о нежелании вступать в брак раньше, чем ей исполнится 25 лет, пара уже несколько лет неразлучна.

влюбленные не балуют журналистов прилюдным проявлением бурных эмоций, но никто не сомневается в искренности и глубине их чувств

влюбленные не балуют журналистов прилюдным проявлением бурных эмоций, но никто не сомневается в искренности и глубине их чувств

Можно даже не сомневаться – у Кети Топурия родится красивый и талантливый ребенок. Тем более, что будущая мамочка уже всячески оберегает его от шумных вечеринок, алкоголя и сигаретного дыма. Даже свадебную церемонию планируется провести скромно, в кругу только самых близких людей. Девушка давно мечтает о большой семье, в которой будет не менее трех малышей и даже заявила журналистам, что не прочь родить сразу тройню. Пожелаем ей удачи и будем надеяться, что ей удастся совместить счастье материнства с продолжением успешной певческой карьеры.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: