Елена исинбаева родила дочку

спортсменка в платье

Сбор фантастического урожая рекордов, покорение небывалых, в прямом смысле, высот, завоевание множества кубков-медалей-наград – одним словом, неподражаемая Елена Исинбаева точно знает, что такое настоящий успех. Однако произошедшее на днях событие гарантированно выбивается из череды достижений привыкшей к славе спортсменки, так как звезда российской легкой атлетики впервые стала мамочкой!

Не спортом единым

Видео: Елена Исинбаева родила дочку 29.06.2014

Одни утверждают, что любимица публики, в отличие от некоторых представительниц бомонда, из интересного положения тайны не делала. Другие – якобы 32-летняя Елена до последнего скрывала животик. Не столь важно, ведь о появлении малютки, которая родилась ближе к полуночи 28 июня, тут же раструбили всевозможные СМИ.

Помимо даты, известны рост крохи – 53 см, вес – 3820 гр, отец – 23-летний член сборной России копьеметатель Никита Петинов, плюс гендерная принадлежность. Гордость отечественного спорта и ее новорожденное солнышко чувствуют себя замечательно. Насчет имени дочурки новоиспеченные родители пока не распространяются, обещая озвучить его после крестин.

Свадьба – дело десятое

Елена Исинбаева 3

Видео: Елена Исинбаева родила дочку

Интриговать публику двукратная олимпийская чемпионка умеет, одни укутывания в покрывало перед золотоносными полетами с шестом чего сто ят! И выполнять обещанное тоже, получается, мастерица. Буквально год назад Исинбаева обмолвилась, что созрела для сознательного «мамашества». Не обманула – красивая пара внесла летом 2014 года свой вклад в отечественную демографическую копилку!

Неважно, что пока Никита с Леной не расписаны. Впрочем, свадьба, как поведала близкая подруга спортсменки, в ближайших планах. Вот только привык народ к определенной очередности событий: бракосочетание – рождение киндера – крещение. По большому счету, все это значения не имеет, если чувства настоящие, а чадо желанное и обожаемое.

Прощай, спорт, или до свидания?

Вернется ли покорительница заоблачных высот к любимому занятию, пока неясно. Хотя до рождения дочки Исинбаева поговаривала о бразильской Олимпиаде-2016. Но даже если богиня шеста и помашет большому спорту ручкой, то имеющиеся двадцать восемь мировых рекордов – достойный результат для «прыжковой» карьеры. Тем более, времени и для восстановления после родов, и для родительских дум, с кем оставлять кровиночку на период сборов-тренировок-подготовок, в запасе предостаточно.

Елена Исинбаева 1

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: