Анжелина джоли беременна. Семейство джоли-питт ожидает 7-го ребенка

angelina-jolie

В большом семействе звездной голливудской четы Джоли-Питт ожидается прибавление. По не подтвержденной супругами информации, 37-летняя Анджелина находится примерно на четвертом месяце беременности, ожидая сына. Вместе с приемными детьми, это будет уже их седьмой ребенок и четвертый мальчуган.

Анджелина Джоли – вулкан энергии и любви

Актриса, сценарист, кинорежиссер, модель и общественный деятель — Анджелина Джоли обладает необыкновенной красотой, потрясающей харизмой и неисчерпаемой энергией, заставляющими прессу пристально следить за ее карьерой и личной жизнью. Она не раз оказывалась в центре внимания ведущих таблоидов не только Америки, но и всего Мира. А обсудить было что: получение трех премий «Золотой глобус», двух – Гильдии киноактеров Соединенных Штатов и «Оскара». Многочисленные премьеры фильмов с ее участием и продюссированием, активная благотворительная деятельность и присвоение почетного статуса посла доброй воли ООН. И одновременно – три брака и шесть детей, трое из которых были привезены из беднейших стран и усыновлены ею и ее теперешним мужем – актером Брэдом Питтом.

Видео: Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся

Мужья Анджелины Джоли

Первым мужем 20-летней Анджелины Джоли стал британский актер Джонни Ли Миллер. Их полный бурных страстей роман завязался во время совместных съемок фильма «Хакеры» и продлился после бракосочетания всего лишь год. Молодые люди расстались легко и сумели сохранить дружеские отношения, называя их брак необдуманным поступком. Официально развод был оформлен только три года спустя.

Спустя несколько месяцев Анджелина Джоли снова вышла замуж за напарника по съемочной площадке фильма «Управляя полетами» актера Билли Боба Торнтона. Их трехлетнее супружество по эмоциональному накалу и прилюдному выражению взаимной любви не раз шокировало поклонников. Пресса освещала проведенный супругами ритуал обмена кровью, нанесение татуировок с признаниями в вечной преданности партнеру. Но такие бурные отношения закономерно привели к эмоциональному истощению и разводу. Актриса даже завела роман с японкой Дженни Шимицу и некоторое время подогревала скандальный интерес к себе заявлениями о своей бисексуальности.

У Анжелины Джоли с Брэдом Питтом это будет уже 7-й ребенок

У Анжелины Джоли с Брэдом Питтом это будет уже 7-й ребенок

Видео: Мила Кунис и Эштон Катчер ждут двойню

Третьим избранником Анджелины Джоли стал находящийся на пике славы актер Голливуда Брэд Питт. Хотя их отношения завязались во время работы над фильмом «Мистер и миссис Смит», на этом сходство с предыдущими браками закончилось. Влюбленные тщательно скрывали свою связь от близких и папарацци в период развода Питта со своей первой женой, актрисой Дженнифер Энистон, и много месяцев спустя. Лишь беременность Анджелины Джоли заставила ее подтвердить слухи о романе с Брэдом Питтом и факт его отцовства. Еще больше влюбленная пара удивила своих поклонников, ожидавших очередной скоропалительной свадьбы, тем, что официальная помолвка состоялась только после того, как было прожито вместе целых семь лет, рождено и усыновлено 6 детей.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Пита

Анжелина и Брэд со своими первыми приемными детьми: сыном Мэддоксом Шиваном и дочерью Захару-Марли

Анжелина и Брэд со своими первыми приемными детьми: сыном Мэддоксом Шиваном и дочерью Захару-Марли

Первого годовалого мальчика, Рата Вибола, Анджелина привезла в США из сиротского приюта Камбоджи в 2001 году, еще будучи замужем за Торнтоном. Она стала единоличным опекуном ребенка, назвав его Мэддоксом Шиваном. Дочь Захару-Марли актриса спасла от голода при встрече в Эфиопии в 2005 году. В январе 2006 года беременная Анджелина Джоли позволила Брэду Питту также усыновить этих детей, несмотря на то, что брачные отношения между супругами еще не были оформлены официально.

Дочь Шайло Нувель родилась в мае 2006 года в Намибии путем кесарева сечения. Счастливые родители, тщательно скрывавшие до этого момента сам факт беременности и будущую мать от фотокамер папарацци, провели фотосессию с малышкой и продали получившиеся снимки по баснословной цене – за 10 миллионов, бо льшая часть которых была переведена супругами на счета благотворительных организаций.

Семейство Джоли-Питт в полном составе

Семейство Джоли-Питт в полном составе

Через 10 месяцев супружеская чета Джоли-Питт усыновила еще одного мальчика трех лет – осиротевшего Пакса Тьена из Вьетнама. А еще через год Анджелина Джоли во Франции, в Ницце, родила двойняшек – Нокса Леона и Вивьен Маршелин. Львиная доля огромного гонорара за право публикации снимков новорожденных и счастливого семейства также была отдана на благотворительность.

Беременность Анджелины Джоли

О планах родить еще одного ребенка актерская чета намекала еще летом 2012 года. Вероятно поэтому, несмотря на мучающий токсикоз, беременная Анджелина Джоли выглядит абсолютно счастливой и еще более привлекательной. А нам остается пожелать ей и малютке здоровья и удачи. С нетерпением будем ожидать приятных новостей.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: