Млечный путь для лактации

Видео: Млечный Путь питание

Млечный путь - первая отечественная молочно-белковая смесь, применение которой обеспечивает оптимальный витаминной и минеральный состав пищевого рациона кормящей женщины, а также благодаря наличию эффективной лактогенной добавки - экстракта травы галеги, увеличивает лактацию в 1,5-2 раза. Млечный путь рекомендуется для питания всем кормящим матерям с первых дней лактации, особенно женщинам, которые относятся к группе риска по гиполактаии, в период лактационных кризов (снижение или прекращение выработки молока), после кесарева сечения.

Видео: Валерий Меладзе - Любовь и млечный путь (OST "Млечный путь")

Млечный путь для лактации

В состав смеси Млечный путь входит белок молочный, белок соевый очищенный, масло растительное, витамины витамины (А, D, С, B1, В2,B3 (PP), В6, B9, B5), макро- и микроэлементы (натрий, кальций, железо, фосфор),"Цикорий", пищевые волокна, сахароза, сухой экстракт травы галеги.

Лактогенное действие Млечного пути обусловлено наличием в составе экстракта травы галеги, которая издавна применяется в народной медицине для стимуляции выработки молока. В результате применения Млечный путь происходит увеличение продолжительности и интенсивности лактации, улучшается качественный состав материнского молока. Млечный путь вводиться в ежедневный рацион питания кормящей матери с первых дней грудного вскармливания.

Млечный путь для лактации - применение

Наполняем мерную ложку (возьмите ее в банке со смесью), разведите ее в 100 мл теплой кипяченой воды (молока, кефира, сока). В таком виде Млечный путь рекомендуется употреблять 2 раза в день. Разведенную жидкую смесь Млечный путь можно хранить не более часа. Продолжительность приема смеси Млечный путь не менее 14 дней (до тех пор, пока не восстановится нормальная лактация).

Видео: Млечный путь 01 Мелодрама Весь сериал. они останутся вместе: Нежат и Зюляль..

Млечный Путь для лактации

Млечный путь для лактации - отзывы

Аленушка пишет, что ей помог Млечный путь при кормлении малышки. Начались перебои с молоком, много чего перепробовала. От некоторых смесей для лактации просто мутило. Эта вполне приятная, главное привыкнуть, она помогает!

Катерина пишет, что о смесях о увеличении лактации узнала, когда перпробовала все возможные средства, которые увеличивают лактацию. Через три месяца после рождения ребенка столкнулась с лактационным кризом. Дочь перестала брать грудь, предпочла бутылочку. Пробовала пить отвары трав, лактогонные чаи, но молока больше не становилось. Случайно наткнулась на информацию о смеси Млечный путь для лактации, в аптеках ее не нашла, заказала через интернет. На второй день приема молока стало больше, а через неделю замораживала излишки. Пропила полный курс - 2 недели. Вкус смеси специфический - в составе цикорий. Эффект того стоит!

Горносташева пишет, что перепробовала много разных чаев (малыш не наедался, еле успокаивала, обманывала водичкой), это Хипп для лактации, Лактавит, Organik, пила крапиву, Апилак для лактации, грецкий орех с молоком не помог. Надолго их не хватало. Помогал Лактомил, но малыша газики мучали. Ко вкусу Млечного пути нужно привыкнуть, цикорий со жженым сахаром. Помогает трава Галега (Козлятник). Лактационная добавки из этой травы, в чистом виде в продаже ее нет. Млечный Путь улучшает не только количество, но и качество молока, ребенок быстрее наедается.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: