Бесплатный аудиосеминар для мам: развитие ребенка осенью!

Бесплатный аудиосеминар для мам: Развитие ребенка осенью!

Из аудиосеминара "Осень: с мамой весело играем, да и дома не скучаем" вы узнаете:

1 Особенности осенних прогулок

2 Осенний прогулочный "реквизит"

3 Как сделать обычную прогулку развивающей

4 Игры на прогулке по разным направлениям развития: физическое, творческое, сенсорное, развитие мышления, речи, мелкой моторики

5 Как увести ребенка с прогулки

6 Что делать дома

Автор аудиосеминара:

Меня зовут Марина Суздалева.

Я автор и руководитель проекта "Клуб Увлеченных Мам", автор бесплатного аудиокурса «5 врагов регулярных занятий с ребенком. Найти и обезвредить!», семинаров и курсов для мам, которые хотят заниматься развитием своего ребенка дома. По образованию я - психолог, окончила Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова. А еще я - увлеченная мама маленького Егорки. Ему сейчас 3 года и 7 месяцев, и уже более 3 лет я провожу с ним развивающие занятия - регулярно, интересно и без лишних усилий! Еще во время беременности я очень заинтересовалась ранним развитием ребенка и перечитала множество литературы на эту тему. В результате, к моменту рождения сына в голове у меня была полная каша. Я не знала, когда и с чего начинать занятия, какие игрушки купить для ребенка, какой методике развития отдать предпочтение, как ничего не упустить в занятиях с малышом.

К счастью, сегодня я нашла ответы на все эти вопросы и смогла организовать комплексные регулярные развивающие занятия со своим ребенком. Склонность к систематизации и планированию, психологическое образование и увлечение ранним развитием помогли мне создать свою систему занятий с ребенком!

И теперь я с удовольствием помогу Вам в организации развивающих занятий с ребенком дома! Я уверена - каждая мама может сама заниматься развитием своего ребенка и делать это с удовольствием.

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: