Китайский календарь определения пола ребенка

Китайский календарь определения пола ребенкаСамый главный вопрос, который постоянно задает себе беременная женщина «Какого пола будет мой будущий ребенок? Это будет мальчик или девочка? Как бы точно узнать, кто у меня родится?». Знать, конечно же, хотят все, но некоторые хотят знать какого цвета покупать распашонки заранее, а многие готовы подождать до того самого момента, когда начнутся роды.

Существует огромное количество способов, с помощью которых можно узнать, кто же у вас все-таки родится. Однако сегодня мы остановимся подробнее на китайском календаре определения пола ребенка. Это совершенно особый метод, который позволяет не только определить пол уже зачатого ребенка, но и запланировать его. Конечно, именно возможность «выбрать» пол будущего малыша – самое привлекательное в данной методике. Особенно актуально это для тех родителей, которые точно знают, кого именно хотят – мальчика или девочку.

Древнекитайская таблица определения пола ребенка

Древнекитайская таблица определения пола ребенка была известна достаточно давно, и жительницы Китая издревле использовали это изобретение для того, чтобы узнать пол будущего ребенка. К нам этот метод пришел относительно недавно, но уже завоевал огромную популярность у будущих мам.

Видео: Таблица определения пола ребенка

Такая распространенность китайского календаря планирования пола ребенка имеет две причины:

  • Вы можете определить пол вашего будущего ребенка на любом сроке беременности, не ограничивая себя какими-то рамками.
  • Вы можете заранее запланировать пол ребенка. Вас не будет ждать сюрприз, вы заранее будете не только знать, но и даже можете выбрать, кого родить. Конечно же, со стопроцентной уверенностью, ничего сказать нельзя, но, как показывает практика, этот метод действительно работает.

Еще одной причиной такой популярности китайского гороскопа определения пола ребенка, можно назвать его высокую надежность, ведь достаточно большое количество пар, использовавших этот метод, убедились в его правдивости. Сегодня можно даже найти данные о том, в скольких случаях этот метод оказался действительно эффективным. Минимальная цифра – 60%, но некоторые источники утверждают о 90% эффективности китайского способа определения пола ребенка.

Трудно точно сказать, как именно работает китайский метод определения пола ребенка. В его основе лежит огромное количество исходных данных и много очень сложных математических подсчетов. Но не стоит пугаться, если вы не в ладах с математикой, китайский способ определения пола ребенка автоматически совершит все сложные вычисления. Если вы все сделаете правильно, а еще лучше заблаговременно, то получите результат, который вряд ли вас разочарует.

Как пользоваться китайской методикой определения пола ребенка

Вам потребуются всего лишь такие данные, как возраст матери и месяц, когда вы ожидаете малыша. В таблице символ «Д» - означает девочка, а символ «М», соответственно, мальчик. Сопоставьте эти данные с таблицей, и вы увидите, кого вам нужно ждать и одежду какого цвета приобретать.

Видео: Планируем пол ребенка по китайской таблице

Китайская таблица определения пола ребенка

Как видите, все очень понятно и просто. Если вы пока только планируете свою беременность, отсчитываете 9 месяцев и смотрите, кого стоит ждать. Если результат не устраивает, всегда можно немного подождать…

Видео: Кто родится мальчик или девочка таблица №2

Поделись в соц. сетях:


Внимание, только СЕГОДНЯ!
По теме: